Улыбка психа

Эта история произошла водной школе в первое сентября с одним классом.
Наступало обычное утро все собирались в школу, начался классный час у одного класса в 8Б классе.
Все как обычно и спокоино, учитель говорил ободном и том же каждый год про безопасноть в классе было 15 девочек и 11 мальчиков, но в этом классе был один пацан, которого часто обижали с 2-го класса его звали Вадим. И он долго этого терпел что у него почти испортилось психика а он был ко всем добр и любил помогать и веселиться а за свою доброту и помощь его били и обзывали его имя и родтелей, он думал что будет все нормально и что его однаклассники по умнели за все эти года, но он ошибался.
Когда закончился классный час класс пошёл на уроки первый урок была Ф-ра любимый урок этого класса и вот когда все пацаны зашли в раздевалку они начали переодеваться, когда Вадим достовал свою форму одноклассники сразу начали шутить над ним бить его как обычно и вот они схватили его форму и выкинкули в окно и всем хором они смеялись на него и так же одноклассницы увидели этого тоже засмнеялись они тоже его не навидили Вадим сильно расстроился это же был подарок от покойной бабушки, прошел урок и вот Вадим пошел в туалет чтобы помыть лицо от грязного мяча, который на него кидали.

Не успел он зайти как его схватили одноклассники и потащили к унитазу и они начали засовывать его голову в унитаза и случайно его голова задела угол унитаза что и за этого потерял сознание и пошла кровь егл сразу отпустили и пошли со смехом в класс и бросив Вадима возле унитаза, Вадим все ещё лежал возле унитаза без сознания уже наступил вечер школу закрыли, но не заметили что в туалетел был ученик без сознания, как раз Вадим очухолся встал и пошёл к зеркалу увидел себя он сразу испугался у него было половино лица почти изуродовано и шла кровь, на его глазах появились слёзы он быстро сел в угол и говоря:
- За что!
- Что я им плохого сделал, я им на оброт добро делал а они…
- Сделали меня уродом!
Он продолжал плакать как в друг вспомнил как они оскорбяли его семью, протели его подарки и место грустного лица появилась улыбка сразу изсчесли слезы он засмеялся потом громче и ещё громче и у него стало больше улыбка он смеялся что было его смех слышан на всю школу. Он встал смотря на себя в зеркало он рукой вытер кровь с лба и с лица начал писать на зеркале большими буквами
- Revenge! :)
И он начал писать своей кровью на стенах и на зеркалах одно и тоже одни и те же слова
- Vadim
- Kill all of you!
- Smile psycho!
И чтобы он отмостил за себя и за свою семью он взял ножы из столовой и спрятался в подвал ожидая когда все придуд.
Когда наступила утро и все пришли, и начался урок, Вадим быстро вышел и заблокировал все выходы и врываясь в классы он начал всех разрезать и смеятья с широкой улыбкой. Он разспаривал живот вытаскивал кишки и кидал в сторону или другие органы, отрезая горлы или мучительно ломал ноги и через час вся из нутри школа была вся в трупах и в крови везде лежали или весели на своих кишках и после этого как Вадим услышал звуки полицый разбил окно и побежал в лес и скрылся.
Прошло пять лет и все-таки нашли его в яме мертвым он лежал весь синий с широкой улыбкой с широко открытыми глазами и держа нож возле него лежала записка там было написано
- I come for you before you fall asleep.
И через неделю нашли мертвого полицеского, который нашел этого пацана с запиской его нашли в той школе где были все убиты, у него не было глаз рот почти был отрован и были вынуты кишки и после всего этого перестали раследовать это дело.
А призрак этого Вадима блуждает в лесах и заброшка чтобы убить тех кто обижают таких же как он. Так что не обижайте своих одноклассников а то свами будет так же как в этой историй.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>