Как мы вызывали Пиковую Даму

На дворе стояла ночь, время 01:37, две подружки, Юкино и Сакура, решили вызвать Пиковую Даму, они думали, что это всё бред… До этого дня…
Сейчас они стояли возле зеркала в тёмной комнатке, которую освещает лишь одна свеча, за ней стояла карта с изображённой Дамой Пик собственной персоной.
- Пиковая Дама, приди, Пиковая Дама, приди, Пиковая Дама, приди. — Прошептала Сакура перед зеркалом.
- Хм… Так и знала, что она не существует — Произнесла Юки еле слышно Сакуре на ухо, от чего они двое захихикали от этих детских рассказов о Пиковой Даме, что было зря…

В этот момент свеча задёргалась… И совсем потухла. Тогда подружки не на шутку испугались, как вдруг в зеркале появилась голова устрашающей женщины, она смеялась громко и зловеще, была она одета в красно-белое платье с пиковым знаком, волосы чёрное, а кожа белая как у мертвеца…

- Вы готовы к смерти? — Устрашающим голосом произнесла Дама в красном.
- Н… н… нееет — Дёрганым голосом произнесли девочки в унисон, сейчас они были напуганы как никогда — Но… Вы. Же… Не ганы существу… ете… Вы свего лишь ска… ззз… ка..
- Да как вы смеете, грязные людишки? — Усмехающееся посмотрела она на них. — Я вас убью и не пожалею, а вы пожалеете, что вызвали меня…

Наутро в новостях.
- Сегодня нашли трупы двух маленьких девочек, на вид 12-13 лет, если вы их знали, позвоните по этому номеру — на экране показали номер полиции. — Девочек скорее всего избили пьяницы или маньяки, т.к. всё тело в порезах и синяках, так же было обнаружена пиковая карта у одной девочки в руках, а у второй записка: «Никогда не вызывайте Пиковую Даму»…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>