Страшная ночь

Я расскажу вам реальную историю, которая произошла со мной в 2014 году в мае. Не буду тянуть — начну рассказ.

Для начала расскажу что, как и где находится. Заходя в дом, сразу идёт небольшая прихожая, в ней только полка для обуви, налево маленькая комнатка, в ней: направо кровать, напротив кровати трельяж, а между кроватью и трельяжем возле окна стоит компьютер. А над кроватью висят куртки. С прихожей направо кухня. В кухне: направо холодильник, справа от него стоит маленькая тумбочка, а возле неё плитка. Напротив неё две большие тумбы, напротив холодильника печка, возле печки стул с водой, а напротив — умывальник. С прихожей прямо — зал. В нём: направо шкаф, налево стенка, а прямо диван. Дойдя до дивана, идёт поворот направо. Повернув, идёт ещё одна комната, в ней: слева комод, прямо кровать, справа уголок школьника, а напротив кровати шкаф. Дверь в доме только одна на входе в дом, в остальных местах проёмы.

Я спала в комнате с компьютером. Проснулась от того, что хотелось пить. Я встала и, как обычно, повернулась налево, сделала шаг и уперлась в стену. Не пугаясь, я подумала, что ночью перешла в другую комнату (я — лунатик). Тогда я повернулась направо, но уткнулась в трельяж. Тогда я испугалась не на шутку.

Я начала трогать по кругу всё, что попадалась, чтобы убедиться, что это сон. Посмотрев ещё раз на место проёма, я убедилась, что на его месте стена, стена, а не проём! Ущипнув себя, я убедилась, что это не сон. Сев на кровать, я заплакала, смешалось столько разных чувств: шок, испуг, страх, одиночество и беспомощной. Вдруг мой взгляд упал на зеркало — там тоже была стена!

Всё ещё думая, что это сон, я упала на подушку и тут же заметила ещё одну странность — над моей головой не было курток! В надежде на спасение, я укрылась с головой одеялом. Через несколько минут я почувствовала слабый тёплый ветерок. Скинув с головы одеяло, я увидела над головой куртки, с надеждой я посмотрела на проём, там по-прежнему была стена! Взявшись за куртки, я пошла в сторону проёма и… о, чудо, я вышла! Дойдя до кухни, я попила и в шоковом состоянии пошла досматривать сны.

PS: Это реальная история, произошла со мной на чистом разуме, я не спала. Верить или нет — решать только вам!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>