Не верь Алисе!

Снег падал на асфальт будто пёрышки. Все любили зимнее время года. Ведь так красиво кругом! Дети радуются первому снегу. Когда идёшь домой грустный-злой, то на пути к тебе встречается снеговик. И сразу поднимается настроение. Все так выглядело безобидно. Так же думала и одна девочка Кира. Она больше всех любила лепить снеговика, играть в снежки и кататься на санках с горы. Она была самая жизнерадостная девочка во всем мире! Все её любили. Она была доверчивой с первого раза, красивой и доброй. Родители и учителя не могли нарадоваться таким счастьем! Они все думали, что с ней все будет хорошо. Ведь бог уступает дорогу таким людям как Кира.
Но была одна девочка. Звали её Алиса. Почти ровесница Кире. Но различалась добротой и жизнерадостным характером. Алиса ненавидела Киру. Все думали, что Алиса и Кира подружатся и будут лучшими друзьями, но увы.
Одним зимним вечером вся семья Киры (мама, Ппапа и Кира) гуляли по зимнему парку. Её позвала Алиса:
- Кира! Пошли, со мной поиграешь!
- Но ты со мной не дружишь!
- Кто сказал? Ты моя лучшая подруга с первого класса! — Алиса так пудрила мозги Кире, что та поверила. И пошла с ней глубже в деревья. Не сказав ничего родителями. Она думала, что они её видели.

Они шли долго. Уже на улице стемнело, а они все шли да шли. И вот они дошли до какого-то старого, заброшенного и тусклого дома. Они туда зашли, и началась «Игра». Они играли в игру «Если убежишь, то уйдёшь». Правила были таковыми:
• Бежать до конца дома, здания, улицы, села или леса.
• Выиграть, иначе ваш противник вас уничтожит.
• Не доверять своим врагам.
Но Алиса не дала Кире прочитать правила. Она знала, что Кира поймёт все и не захочет играть в игру. Игра началась. Водой была Алиса. Она Кире все рассказала, что нужно делать и та побежала. Но Алиса, конечно же, соврала. И сказала, что они играют в обычные догонялки или салки.
Та бегала медленно. И Алиса победила! Она тыкнула ножом Кире в живот, та упала. Она ей перерезала горло и распотрошила. Она выкинула Киру, точнее то, что от неё осталось за дверь. И побежала к её родителям. Она сказала, что Кира и она играли в обычные прятки и догонялки, салки. Потом Кира увидела кролика и побежала за ним. А потом не вернулась.
Её все искали. Но тот дом был далеко. Но, наконец, её тело нашли. Бездыханное тельце. Мать была в шоке. А папа в ступоре. Через 7 лет после происшествия мать не смогла смириться с потерей дочки. И наглоталась каких-то таблеток и в скором времени умерла. А папу сбила машина. Он сам этого захотел. Все семью похоронили на кладбище под названием «Дом, где мы будем теперь жить».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>