Уютная квартира

У меня творились странные вещи в моей бывшей квартире. В чем же дело? А давайте по-порядку. Начнем с того, что меня зовут Михаил, мне 25 лет и я офисный работник. Довольно типичное начало, не находите? Проникнемся глубже.

Недавно я переехал в новую квартиру, обыкновенная «однушка», у меня никого нет, ну в смысле девушки, а родственников полно. Мне квартира понравилась. Просторная комнату, хорошая кухня, да и лоджию (балкон) я уютно оборудовал как под отдельную комнату, а не под склад, как многие делают. Ближе к делу. Я вернулся с работы. Было примерно 18.00 часов вечера. Еще окола подъезда мое внимание обратило окно моей квартиры, оно было приоткрыто. Дома был сквозняк, в связи с тем что окно было открыто. Что за дела? Я точно помню что не открывал окон, так как погода отнюдь не жаркая. Ну да ладно. Я списал все на свое переутомление и что я зря так волнуюсь, может я вовсе позабыл о том, что открывал окно.

Пока я пил чай, мне послышалось хождение по комнате. Что за нечисть? Или у меня действительно бурно разыгралось воображение. Я быстро допил и лег спать. Ночью тоже было неспокойно, в стену постоянно кто-то колотил, хотя квартира крайняя, этаж третий. Ну кому это надо? Я решил, что у меня бред. У меня друг врач в местной больнице, мы провели мое обследование, с психикой у меня все в порядке. В таком случае я пригласил его в гости, проверить, услышит ли он?

Мы пришли. Странно, но телевизор был включен, хотя, мне уже было неудивительно. Мой друг, как я и думал, тоже услышал какие-то шорохи, и даже на себе ощутил приклад каких-то неестественных сил. Он отмазался, что ему пора и ушел. Я, знаете ли, до смерти боюсь мистики, и к чертям решил продать эту квартиру. Но любой желающий купить мою квартиру либо резко отказывался, либо заболевал, либо вообще менял свое мнение, даже на последнем этапе. В конце концов мне повезло, и какой-то дядька купил мою квартиру, я даже скинул ему цену, чтобы он не отказался.

Позже я переехал к родителям, пока переезжать не думаю. Всем удачи!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>