Моя девочка

1 сентября

Сегодня первое сентября. Школа… Снова увижу своих любимых одноклассников и своих дорогих подруг. На улице пасмурно, придется надевать свой яркий новый плащ, который я купила на школу. Время уже 8.10, а линейка начинается в 9.00, надо собираться.
Отец отвез меня в школу, сразу увидела своих подружек. Мы начали болтать о том, как и где проводили каникулы. Началась линейка, все классы собрались на улице, возле памятника. Оглядываясь по сторонам, в надежде увидеть новеньких, я увидела парня, который стоял возле нашего классного учителя. Он такой красивый, его черные кудрявые волосы, довольно высокий. Но подойти я так и не решилась. Линейка закончилась и я пошла домой.
На этом все, мой дорогой дневник.

2 сентября

Школа. Уроки. Учителя. Звонок. И… Денис! Денис — новый парень в классе. Сегодня он мне улыбнулся на уроке математике. Я улыбнулась ему в ответ. Я не спускала с него глаз весь день, должна сказать, что он прелесть. Конец учебы, настроение упало из-за мрачного дня. Пришла домой и сделала уроки…

3 сентября

Опять уроки. Учителя. Погода прекрасная, солнышко светило весь день, а на небе ни облачка… Странно, что Денис сегодня не пришел, надеюсь с ним ничего не случилось. Сегодня у меня не было настроения и поэтому я ходила целый день спустя голову… и снова дом и домашнее задание…

4 сентября

Да… да! Он был сегодня в школе, я задала ему вопрос: «Почему ты вчера не пришел?» Снова молчание. Такое ощущение, что я попала в фильм «Сумерки». Я не думаю, что он вампир и все такое. Наверное, я скептик.

5 сентября

Суббота, я так тебя ждала. Всего 3 урока и целый день свободы. Настроение прекрасное, как и погода! Я сделала шаг своему счастью, я — предложила Денису прогуляться сегодня. Он согласился! Сегодня в 19.00 возле парка на ул. Свободы. У меня нет слов, человек, в, которого я, скажу прямо, влюбилась согласился прогуляться со мной… Урааа. Я пошла собираться, осталось полчаса.
Пожелай мне удачи, дорогой дневник.

6 сентября

Привет, у меня радостные новости… Я по уши втюрилась в Дениса. У меня нет слов, чтобы описать происходящее в тот вечер. Я начну по порядку…
Мы встретились возле парка. Я конечно же волновалась первой прогулки, но к счастью, все прошло успешно… продолжим. Мы гуляли вдоль аллеи, листья желтые и красные валились с деревьев нам под ноги. Мне казалось, что ничего не испортит этот прекрасный вечер. Дойдя до конца аллеи, мы сели на лавочку, начали болтать обо всем на свете, время летело быстро… мне так казалось. Я вытащила мобильник и посмотрела на часы, как ни странно, время было не так уж и много… подумаешь, прошло всего полчаса. Мы продолжили нашу увлекательную беседу. Он замолчал. Я спросила у него: «Что случилось?», он ничего не ответил. Приблизился к моему лицу и поцеловал в губы. Я поначалу была в шоке, но я ответила ему взаимностью… скажи мне, какой девчонке в 17 лет, не хотелось целоваться с красавчиком? После поцелуя мы пошли гулять дальше.
Что-то я не помню, во сколько я пришла домой и когда легла. Но я знаю одно — мне было хорошо.
Сегодня напишу ему в чате, возможно, мы погуляем еще… мне пора бежать. Пока, дорогой дневник.

7 сентября

Понедельник. Мрачный день. Нет, нет… погода просто прекрасная! Проснулась я очень рано, в половине шестого. Делать до школы нечего. Села и повторила некоторые уроки. Отправилась в школу в свой час, и начались уроки… Почти все время мы с Денисом болтали… мы и на математике болтали, но потом нам пришлось отвечать тему урока, в качестве наказания… Получив нейтральную оценку, я с нулевым настроением побрела на последний урок. Урок биологии мы снова проболтали… Это круто, общаться с человеком обо всем на свете! Что же, осталось выполнить домашнюю работу и я отдохну от сегодняшнего дня…

8 сентября

Я… я не знаю что со мной случилось… Я не виновата… Я не хотела причинить ей вреда. О боже…
Отрывок из школьной газеты
«8 сентября 2015 года, в средней школе №28 произошел случай убийства. 17-ти летняя девушка Е.П. совершила убийство в школьном туалете. Жертва которого стала 7-ми летняя Катя Воронова. Убийство произошло на уроке, когда обе ученицы вышли «справить нужду» (запись на видеокамере расположенной в коридоре). По словам Е.П. она сначала избила ее, а потом утопила в унитазе».
Я не знаю что писать, неужели, я на такое способна?

9 сентября

Я не спала всю ночь. Мое сердце стучит неимоверно быстро. Такое ощущение что оно сейчас взорвется. Мои кости хрустят, словно щепки. Мне жутко больно. Почему мои ногти желтые… что со мной? Смерила температуру: 39,7. Мне очень плохо.

10 сентября

Я пишу из больницы. У меня очень плохие новости для тебя, мой дорогой дневник… Врачи не знают мой диагноз, но говорят, что это не так уж и страшно… ага, понакупят дипломов, не поймешь врач ли это… Что же, придется самой выяснить что со мной не так.

11 сентября

Мне уже хорошо. Мой организм приходит в норму. Температура спала 37,6. Но все еще ломит кости. Скоро меня выпишут. Ладно, пойду на процедуры. Сегодня писать много не буду… пока.

12 сентября

Смотрю в окно, наслаждаюсь природой. Поют птички. Из коридора доносится запах больничной каши. Фу, мерзкая жижа… Мне бы лучше отведать свежей говядины… Опять процедуры, уколы и вся фигня, которая никому не помогает. Ко мне сегодня обещал зайти Денис. Я сама в шоке, что после такого он со мной захочет разговаривать… Увидимся вечером…
Добрый вечер. Денис еще не пришел… как-то странно это… Больница вот-вот закроется. Наверное, он все-таки осознал что или кто я, и насколько я опасна. Бреед, я даже мухи не обижу. Наверное…

13 сентября

Он все-таки пришел! Но не тогда, когда было разрешено дурацкими правилами. Пришел он в половине первого ночи, я не спала, смотрела на убывающую луну… Стук в окно, еще стук… Я посмотрела вниз, он стоял там… Лунный свет освещал его светлую кожу… Он светился, словно мотылек. Ну ладно, пойду его встречу.

14 сентября

Мы гуляли до 3-х ночи… Странно, что та молоденькая медсестра не успела ничего сделать, как я свернула ей шею… Ну что же, никто не должен был помешать моему счастью. Пойду спать. Завтра уже идти домой… Надеюсь, что никто не увидит труп молоденькой медсестры… сегодня весь день проведу в палате. Чтобы не вызвать подозрения…
Уже вечер, ко мне так и не зашел ни один врач, все в коридоре бегали, как слоны, покоя от них нет. Наверное, ту девку нашли… Ужин и уколы… Как это раздражает, но как-то странно, что я не чувствую боли иглы… Ладно, пора собирать вещи, завтра я уже сваливаю из этой больницы.

15 сентября

Проснулась я рано, больница еще закрыта. А я уже хочу свалить из этого помещения, бррр, как оно меня раздражает. Пойду ждать отца, он приедет за мной через несколько минут.
Я дома, такое чувство, что меня тут год не было. Надо написать Денису, может встретимся сегодня. Да! Ура, сегодня мы с ним погуляем, опять 19:00 в нашем парке. Он сказал, что меня ждет сюрприз. Я вся сияю от счастья, что же это за сюрприз? Ладно, увидимся вечером, мой дорогой дневник.
Уже пол первого ночи, получила от отца, что поздно пришла домой. Наказана, буду сидеть дома до конца недели. Завтра расскажу, что за сюрприз приготовил мне Денис. Это было странно, даже не назвать сюрпризом…

16 сентября

Расскажу что за сюрприз был, но я все равно боюсь, боюсь себя…
Я пришла к парку без пяти семь, он уже стоял там. Мы обнялись… он был таким горячим. Мы простояли где-то 5 минут… На улице не души, странно все это. Погода была никакая… Небо заволокло тучами, луна тускло святилась за ними. Казалось, что вот-вот хлынет дождик… Мы снова пошли вдоль аллеи, и сели на ту самую лавочку, где мы впервые поцеловались… такое сложно забыть. Он мне сказал одну вещь, эти слова не выходят у меня из головы… Он произнес эту фразу в пол голоса: «Да ты не такая как все…» Сразу в голове мелькнула мысль: «Что все это значит?» Я потребовала от него объяснений. Он молчал, а потом встал и сказал: «Тебе нужно сделать выбор: либо быть со мной, либо умрешь ты и все твои родные…» Я сказала, что иду с ним. Он усмехнулся и сказал, что все скоро закончится. Еще он сказал, что я стала оборотнем или тому подобное. Я сначала приняла это за шутку, но я опасалась, что это окажется правдой. И я правильно опасалась, это действительно правда, мое агрессивное поведение, первое убийство… затем второе… раздраженность… мой организм перестал чувствовать боль. Я на секунду задумалась, я не понимала ничего. В глазах помутнение… кажется, я потеряла тогда сознание. Утром нашла у себя в кармане куртки записку, где было написано почерком Дениса: «После завтра».

17 сентября

Я проснулась в холодном поту, всю ночь мне снились кошмары. Выглянула на улицу, чтобы посмотреть на погоду. И тут я увидела Дениса, он что-то писал на асфальте… встал и повернулся к моему окну, кажется, он заметил, что я смотрю на него… Он показал на надпись на асфальте, где было написано «Завтра»… Я быстро легла на кровать и закрыла глаза… и я заснула с одной мыслью «Надеюсь, это все сон». Этот день, я провела дома, в раздумье о происходящем… моя голова кипит от всего этого и я не знаю, что мне делать. Что произойдет завтра, я тоже не знаю…
Я обещаю, мой дорогой дневник, что я буду все записывать, все, что со мной происходит. Пока.

18 сентября (последняя запись в дневнике)

Я проснулась от звука сообщения на моем мобильнике. Это написал Денис, я открыла и прочитала его смс-ку, там было лишь одно слово: сегодня. Я заплакала и села в угол… Взяла дневник и начала писать… Отец уехал на работу еще час назад, я одна дома… мне страшно… Что все это значит, я засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью…
Я уснула с дневником… все также сидя в этом же углу… на часах 20.00… я проспала очень долго… Если я умру, то пусть отец знает правду, пусть он не будет на меня обижаться, пусть он прочитает мой дневник и поймет все. И… снова смс-ка от Дениса… там было написано: 1 час. Я пошла на кухню и взяла нож. Все я готова умереть, только чтобы отец не сердился на меня. Пойду положу дневник в его комнату. Пока, мой дорогой дневник.

(Далее от первого лица. От имени отца)

Я сижу и читаю ее дневник в своей комнате, шарахаясь от ужаса и закрывая уши от диких криков моей дочери. Странно, крики прекратились… спустя минуты услышал сильный удар в мою дверь, я упал на пол и закрыл уши… удар, еще удар… дверь отлетела и я увидел существо, по разорванным локонам одежды, я понял, что это моя дочь, но уже не похожа на человека…

Оно набросилось на него и из его уст вырвалась одна фраза:
- Моя девочка!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>