Из чего делают гамбургеры

Все мы наверно слышали или ели в кафе быстрого питания McDonalds, так вот сейчас пойдёт речь как раз о таком заведении. Вы не задумывались из чего делают гамбургеры, думаю да, вы думаете, что их делают из куриных лапок, туалетной бумаги и тд и тп. Но неееет, это не так, а делают их, вы не поверите из чего — из человеческого мяса. Сейчас я поясню вам свою мысль.

Однажды вечером я шёл с работы, есть хотелось очень, но готовить я не люблю и поэтому решил заскочить в такой макдак, взял себе фри, два гамбургера и колу. Сел за столик, поставил поднос, развернул гамбургер и начал есть. Жую, жую и вдруг что-то то ли хлопнуло, то ли хрустнуло во рту. Ну, я захотел посмотреть что это, положил гамбургер и достал то, от чего потом меня повергло в шок. Это был человеческий глаз, по-мойму, карий. У меня сразу появился во рту такой тошнотворный комок, что было просто не по себе. Я выкинул эту еду к чертям в помойку и ушёл домой.

Теперь я не хожу по таким заведениям и стараюсь не покупать пирожки и всякую такую фигню, лучше готовить самому, чем лишний раз проверять свою удачу…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>