Всё по новой

Это может показаться странным, но раньше я эту девушку никогда не видел. Новенькая? Середина «учёбы», с чего бы это? Вижу её, сидит себе укромо, ни на кого даже не обращает внимания. Довольная милая на вид. Пока не видел её лица, но возможно, подумываю с ней поговорить.

Странно, в столовой я её почему-то не видел. Захватил пару угощений с чайком. Пластиковая ложка, с сладким чаем в пластиковом, прозрачном стаканчике с долькой лимона. Так что, не обессудьте. Сам я сыт, решил угостить её, заодно и познакомиться.

Зашёл в аудиторию, странно. Не нашёл искомый цвет светло-розовый блузки. Хм, может вышла куда? Пару минут до занятий, ну и где она? Оборачивался, рассматривал по сторонам. Ни в какую. Когда в аудитории стало заполняться больше народу, я был в некой растерянности. Я не знал куда занять, было это странное, вечно трепещущие чувство внутри меня. Оно будто бы меня распирало. Не знаю из-за чего это всё. Уже несколько недель оно мучает меня. Будто что-то опускается внутри меня и вновь возвышается. Нервоз? Да вряд ли. С чего бы мне нервничать?

Народу всё больше, а её всё почему-то нет. Может самому всё это съесть?
Это не покидавшее чувство тревоги, бушующее внутри меня.
Заметил, как стал курить гораздо чаще. Хотя на меня это совсем не похоже. Как нервозно пальцы сжимают опаснейший яд в моих руках, губы судорожно прижимают фильтр, вдыхаю табачный дым по самые лёгкие… Выдыхаю ком накопленных за год нервов.

Я заметил, как стал всё чаще нервничать. Не могу заснуть по ночам, хотя раньше это не занимало больше и минуты. На тренировке стал как можно хуже играть, в кольцо вообще что-то перестал попадать. Друзья предлагают сходить к психологу, отшучиваюсь как могу, вру всем беспредельно, да и себе самому, что всё хорошо. Однако чувство тревоги всё ещё пока не собирается покидать это сердце.

Замечаю на себе косые взгляды однокурсников, странно, раньше вроде бы такого не было.
Я растерял своих друзей в один, последний миг. Когда они были мне так нужны. Этот день будет мучать меня вновь и вновь, преследуя за собой. Когда я угостил её, познакомился с нею, пригласил прогуляться…

Когда я понял, что симптомы повторения мне больше не горазды. Я живу одним и тем же днём, он повторяется изо дня в день, а всё что было наяву — от меня отдаляется. Когда я понял, что она была всего лишь плодом моего больного воображения. Кто-нибудь подскажите мне, я сам её выдумал или это кто-то другой убил моих друзей? Кто-нибудь, подскажите мне, пока не стало слишком поздно!

Меня зачем-то посадили в эту машину, руки были окованы в наручники. Куда меня везут? Я ведь этого не совершал. Ведь так? Ведь так?..

Сегодня очередной мой учебный день. Захожу в аудиторию, всё до тошноты ужасно нудно. Присаживаюсь, достаю надоевшие предметы. Неожиданно замечаю чей-то женский силуэт в зале…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>