Девочка из монитора

Давно это было… Но я все равно никогда в жизни этого не забуду…

После очередной тусовки с друзьями я вернулся домой поздно и сразу свалился на кровать. Немного полежал. Встал. И решил поиграть в компьютер. Я долго думал во что мне поиграть и наконец мой выбор пал на Майнкрафт. Двойным щелчком я щелкнул на ссылку игры и стал ждать запуска. Появился черный экран, но игра не появлялась. Я испугался: не сломался ли мой компьютер? Но на самом деле все только начиналось…

Вдруг из моих колонок раздался детский плач. Я вздрогнул. Что? Я попытался выключить колонки, но… Это не помогло… Плач утих. Вдруг на безжизненном черном экране появилось изображение моей комнаты. На нем был я и я во что-то играл. Вдруг сзади меня появилась девочка. Она стояла и улыбалась. Она подходила ко мне, а я не замечал ее. Вдруг из ниоткуда у нее появился нож. Она подошла ко мне, закрыла мне рот и перерезала горло. Экран погас.

Но вдруг на черном экране появились слова «Я ПРИДУ ЗА ТОБОЙ НОЧЬЮ», после этого компьютер выключился. По моей щеке стекла капля холодного пота. Я встал выключил компьютер и пошел спать.

В полночь раздался стук в дверь. Он был громким и отчетливым. Она пришла…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>