Death Anklaw

Всем привет. Начну с того, что эта история полностью правдива и происходила со мной на самом деле. Начнем.

В марте этого года было жарко. Очень жарко. На выходных погода была просто лепота. Однако мне было лень идти гулять и я остался дома играть в игры. Засел в КС и просидел до вечера. Родители мои должны были вернуться в 11 часов вечера, что означает мою полную свободу. Вышел из виртуального мира в 6:45. Играть уже надоело и я начал смотреть летсплеи. Пересмотрел кучу. Потом началось самое интересное.

Долго бродя по просторам ютуба, я наткнулся на канал bb_fnaf_sh (помню до сих пор). В общем, зашел я на его канал и нашел два видео. Одно — летсплей по Silent Hills P.T, а второе — по FNAF 2. Оба шли по 15 минут. Пересмотрев их, я ничего не заметил подозрительного. Пацан по-английски проходил и визжал. Потом, когда я захотел уже найти другой канал, на его канале появилось новое видео по игре Сайлент Хиллс (хотя она должна выйти в 2016).

Немного не понял. Зашел. Открылось видео, а по экрану ползла одна ссылка. Так же она была и в описании. Я немного помешкался. Спустя пару минут я обновил страницу и увидел лишь одно: «Видео больше не доступно». Тоже самое было и с каналом. Зашел на этот сайт. Обычный такой сайт с играми. Ничем не отличающийся от других. Ввел игру Сайлент Хиллс и меня перекинуло на страницу игры. Только там была не она. А мод к игре FNAF 2! Назывался он Death Anklaw.

Скачал. Запустил. Он он оказался автоинсталятором. Указал папку с игрой. Пару секунд устанавливалось. Зашел в игру. Все стандартное. Зашел на свою первую ночь. Первое, что бросилось в глаза — интерфейс. Не было фонарика и маски. Только камера. Только я нажал на нее — развернулся кусок листа. Там было написано, типо, благодарим за скачку нашего мода и т.д. И было одно предупреждение. Одна копия мода вышла из-под контроля и живет сама своей жизнью. Мол, мод и так ужасен, а еще и ужаснее будет.

Закрыл лист и открыл камеру. В дальнем углу была добавлена комната. Нажал на нее и чуть не упал со стула. Выскочила рожа мужика в маске медведя (была видна клетчатая кофта) и начала говорить «Рано тебе сюда. Иди погуляй». И пошли помехи, но я не погиб. Первой странностью мода стала одна деталь. Зайдя на кухню, я увидел как что-то передвигалось. Но как? В игре нельзя увидеть движения москотов. Зашел на другую комнату. В мастерской мило сидела фокси и через секунду искривилась в гримасе ужаса и начала кричать (по-москотовски пищать). Резко переключил. Затем вышел в зал. Сидел, не поднимал камеру и ждал. Потом разворачивается листок. На нем написаны слова на иврите, потом внизу одна зеленая кнопка. Я нажал. Лист свернулся. Спустя пару секунд из темноты спокойным шагом выходит заяц с опущенной головой. Подходит вплотную подходит ко мне. Поднимает голову и обнажает зубы. Желтые, острые, с каплями крови. Потом он облизывается и помехи. Затем начинают мигать странные картинки, сопровождаемые ужасным криком аниматроников. Потом разворачивается листок где было написано то, от чего выключил компьютер, выдернул его из розетки и спрятался под одеяло. «Когда ты нажал кнопку, ты разрешил нашей программе отслеживать твои координаты. Жди гостей».

Эту историю рассказал мой двоюродный брат, который повесился 17 марта 2015 года. И мне кажется, что не сам. Ему помогли…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>