Эстафета зла

Ты сидишь и читаешь этот текст и ни о чем не подозреваешь. Но начало уже положено. И это случится именно с тобой, да, с тобой нечто ужасное и неизвестное. Когда ты ляжешь спать, он будет рядом с тобой, но ты его не увидишь. Только будешь ощущать его присутствие. Почувствуешь его руку на своей груди. Холодную и тяжелую. Нет, он не начнет тебя кромсать или душить. Слишком просто. Его задача лишить тебя силы разума, воли и самообладания. Чувство страха станет привычным и неизбежным. Темнота станет главным врагом. Перед глазами будут возникать ужасные сцены мук предыдущих его жертв. Отчаянные вопли о помощи будут резать слух. И от этого тебе не избавиться. Кому расскажешь — не поверят, сочтут за бред. Будешь молчать и скрывать это. Дабы не попасть в дурку. Но это только начало, затем начнутся галлюцинации, которые будешь путать с реальностью. Будешь чувствовать страдания и боль. Это станет невыносимо. Со временем поймешь, прежней жизни не будет. Да, ты станешь сходить с сума и непременно сойдешь. Затем все происходящие станет нормой и пугать не станет. Скорее, приносить некое удовольствие. Но тебе будет мало, тебе нужен страх, ты им питаешься. И вот ты ищешь свою жертву.

Встань и посмотрись в зеркало. Посмотри в свои глаза и ты увидишь то, чего раньше не замечал. Ты думаешь, что это чушь? К сожалению, нет. Он наблюдает за тобой, уже несколько минут обернись, и ты встретишься с его холодным взглядом. Учти, отвести взгляд уже не сможешь. Страх парализует тебя. Он создаёт ужас и вселяет его в тебя, сопротивление бесполезно. Но не радуйся, если обернувшись, ничего не произошло. Он просто играет с тобой. Прислушайся, слышишь шаги? Он ходит рядом и смотрит на тебя. Оценивает свою жертву. И конечно, чувствует зарождение в тебе страха. Нет, сейчас вреда не причинит тебе. Ты во сне очень слаб — и это его цель. Сможешь ли теперь спокойно лечь в постель? Желаю удачи.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>