Дневники. Ночь первая

23:57
Дорогой дневник, это очередная ночь, как же мне это надоело, почему мы с мамой просто не переедем? Осталось три минуты до этого ужаса, мне страшно, руки дрожат, ноги тоже. Сердце бешено стучит. Ох, уже две минуты… Может сбежать? Но мне жаль маму. Ну почему? Что мы с мамой сделали? Я не хотела убивать ту змею, так получилось, пощадите нас, пожалуйста. Минута… Пойду спрячусь, вдруг не найдут…

0:13
Дневник, я сейчас пишу тебя почти в полной темноте, пока тихо… Может, они нас простили? Блин, нет, только не это. Сковородка на кухне упала… А я закрыла дверь? О нет, я не закрыла ее! Слеза у меня на щеке, а я даже боюсь вытереть ее. Стараюсь не дышать. Они пошли в комнату к маме, ненадо, не трогайте маму, хотя… Я ничего не смогу поделать… Я слышу мамин крик, это ужасно, хочется проснуться, но это не сон. Спасите меня, прошу.

0:30
Они ищут меня, по часам на руке еще только полпервого, но я должна выжить… Они вошли в мою комнату, все, хватит писать…

1:34
Не писала все это время, боялась высунуться… Оно смотрело почти на меня, точнее на дверь от моего шкафа. Я видела его, оно было без своих друзей, но думаю они все такие. Как будто мертвый человек, только острые зубы и огромные когти, а за спиной крылья, как у летучей мыши. Оно выглядело ужасно, хорошо, хоть не нашло…

2:57
Теперь пишу редко, ручка кончается. Надо было брать другую! Дурочка я. О нет, оноэи снова ломают наши вещи. Что… Что это за мелодия, она страшная, мурашки по коже. Будто музыка из шкатулки с балериной. Оно идет ко мне, оно все ближе, мне страшно…

Дальше были видны неразборчивые символы и кровь.
- Ну что, Эрн, убедился? Я же говорил, тут не простой бандит.
Эрн обернулся в сторону Дена.
- Уверен? А может девчонка сошла с ума и ей мерещилась разная дурь?
- Этот бандит сожрал половину ее тела? Людоед, хах!
- Страшилок перечитал, идиот.
Эрн повернулся от своего приятеля и направился к выходу. В мыслях промелькнуло «Крылатый монстр, не верю!»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>