Пособие «Как отличить вампира»

Полнолуние — такая вещь… и ничего особенного, просто природное явление, а вампиры и оборотни в эти ночи имеют большую силу. Не гуляйте в полнолуние! Эти вурдалаки «оживают» как только восходит луна: вампиры ищут своих жертв — кого угодно, будь это зазевавшийся прохожий или работник магазина, который вышел покурить перед закрытием. Не думайте, что вы распознаете вампира. То, что говорят — неправда. Они не всегда бледные и боятся солнечного света, и у них есть кровь. Да, они как мы, не считая огромной силы, но они её стараются не показывать. Всё просто. Однако непосвящённый человек с трудом может отличить обычного человека от вампира, ведь холодные руки — обычное явление и у людей, больных недостатком гемоглобина. Единственное отличие их от нас — эта неутолимая жажда крови. А ещё они верные, нам до них далеко. У каждого вампира, если есть пара, то это на всю жизнь. А жизнь у них долгая. Их не убьёшь крестом или осиновым колом. Всё это сказки. Убить это существо можно лишь отрубив голову и не забыв сжечь тело. Вроде бы просто, а попробуй, догони вампира!

Оборотни — злейшие враги вампира. Ещё с древнейших времен, когда на берегах Ла — Манша существовало племя индейцев, вампиры и оборотни враждовали. Квилеты — это не легенда из фильма «Сумерки». Это древнее племя, о существовании, которого велись долгие споры между учеными со всего света. Но их умение превращаться в волков доказано, увы, не было. И я с трудом могу в это поверить. А вампиры существуют! Это не граф Дракула. Я устала повторять, и читающий наверняка устал от меня это слышать, Дракула не был ни вампиром, ни графом. Вампиры совершенно другие. Их можно принять за людей, в наше время мало кто ложится в 21:00 после программы «Новости». Вампиры не спят ночью до рассвета, а с рассветом веселье в их «логовах» утихает и они засыпают. Не будите вампира! Я надеюсь, вам дорога ваша жизнь.

Вампиры могут совершенно спокойно ходить по улицам как в жаркий летний день и не «таять», так и ночью — в их любимое время суток. Ночью они лучше видят. Вампиры не любят чеснок, но и не шарахаются от него, как от огня, которого тоже, кстати, недолюбливают. Вампир со спокойной душой может пережить присутствие священника, святой воды и креста, который, не дай Бог, какой-нибудь идиот попробует поднести к его лицу. Мне даже его не жалко. Отсутствие души у вампира — миф. Она у него всего лишь проклята.

Холод для вампира так же не важен, как для нас, например, трава. Вампиры редко мерзнут. Кровь у них, конечно, есть, но температура тела подстраивается под температуру окружающей среды. Так они легко переносят холод.

Кровь для вампира — еда. Они могут перекусить, как мы фаст-фудом, но также и кровушкой какой-нибудь кошки, если по близости не обнаружен достойный обед. Кровь — это источник энергии и секрет вечной жизни вампира. Известно, что самому старому вампиру было около 800 лет. Сколько ж человек он убил?..

Ещё одна особенность вампира — чтение мыслей. Это у них получается лучше всего. Так что фильтруйте свои мысли, когда общаетесь с вампиром.

Красота вампиров пленительна. Им не составит труда соблазнить человека. Чем они и пользуются совершенно беззастенчиво (конечно только при отсутствии истинной пары, потому что как я и говорила прежде — вампиры всегда верны). Вокруг вампира — девушки всегда много людей (противоположного пола, естественно). Присмотритесь к ней. В ней не будет изъянов, она идеальна: гладкая фарфоровая кожа, энергична, а главный признак — большие зрачки. Так как вампиру приходится сдерживать своё желание кого-нибудь укусить (а это ведь даётся с трудом) зрачки у них обычно расширены. Она вдруг замерла посреди разговора и уставилась на чьи-то запястья или шею? Верный признак — держись от нее подальше, она вампир, причем давно не евший, а это опасно. Вампиры стараются не открывать ноги и руки. Если это девушка, и она ходит в юбке, то обязательно в тёмных колготках. Вампира редко увидишь в футболке (если только сверху будет что-нибудь с длинным рукавом) — они этого не любят. Открыты руки.

Культ «вампиризма» в наше время очень популярен среди молодежи. Они любят «косить» под кровопийцу. Не стоит, а то поймает тебя как-нибудь настоящий вампир — мало не покажется. Они таких очень не любят.

В завершение предупрежу: не шутите с вампиром! Как бы себе дороже не вышло…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>