Ронмару Мори

Ронмару Мори — страшный японский дух. Он блуждает по миру в различных обличиях, но чаще всего бывает собакой или волком. Ронмару, конечно, может быть не так страшен как многие демоны и злые духи, но все же имеет свою изюминку. Как же его призвать и поиграть с ним?

Для этого нам понадобится:
- Кусок мяса, любой.
- Фольга, либо что-нибудь шумное для обертывания.
- Свеча.

Сам ритуал не так сложен, как многие. Нужно взять ваш кусок мяса и завернуть в фольгу. После этого надо зажечь свечу. Мясо надо положить в такое место, чтобы было легко достать, но пи этом не так уж и легко, чтобы дух ушел сразу же. Рядом с мясом надо поставить нашу уже готовую свечу.

Как только вы все сделали, вы должны будете пойти в соседнюю комнату, стать посередине и крикнуть «Ронмару Мори, открой мне дверь в тот мир, где я уже погиб, Ронмару Мори, сам приди, в мой рай, в мою обитель!»

Если вы все сделали правильно, значит игра началась. Первым делом прислушайтесь. Как только услышите шум фольги, бегите туда и сразу смотрите в то место. Вы увидите собаку или любое другое животное, которое сразу испарится в воздухе, кинув на вас бешеный взгляд.

Мясо нужно, чтобы отвлекать. Так как этот призрак его обожает, пока оно у вас есть рядом со свечой, вы в безопасности. Но ни в коем случае не останавливайтесь, либо призрак просто возьмет и нападет на вас сзади, сожрав сначала вас, а потом и сам кусок того мяса. В общем, суть игры заключается в том, чтобы ходить по дому и ловить взглядом этого духа. Если он нападет сзади, то можете считать вам конец, конечно если не обернулись раньше.

Игра продолжается до 1:12. После этого дух навсегда исчезает и больше вы е сможете его призвать, но… Он вас запомнил. Как бы он зло ни выглядел, играет он честно, то есть проиграл — отдавай. Если вы выиграли, то этот дух будет помогать вам во всем и приносить удачу. Хотя… Все может быть…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>