Японские легенды. Женщина-сосулька

Женщина-сосулька — это страшная легенда из Японии о мужчине, который встретился с женщиной-призраком. Она красивая и стройная, как сосулька. В Японии эту женщину зовут Тсурара-Онна.

Жил один мужчина, который не женился. Он жил один в маленьком доме в лесу, в Японии. Он был очень одинок и мечтал найти кого-то, с кем бы мог провести остаток жизни. Однажды, зимним утром, он смотрел в окно и заметил несколько сосулек под карнизом своего дома. Он мечтательно прошептал сам себе: «Хотел бы я, чтобы у меня была такая же красивая жена, как эти сосульки».

Вечером, кто-то постучался ему в дверь. Когда мужчина открыл дверь, на пороге своего дома он увидел красивую женщину. У неё было стройное тело, и бледное, как снег, лицо. Он пригласил её зайти в дом. Прошло время, женщина осталась жить у него дома. Они полюбили друг друга и стали жить вместе, как муж и жена.

Была лишь одна проблема. Мужчина заметил, что его жена никогда не принимает ванну. Всякий раз, когда он пытался поговорить с ней об этом, она отказывалась это обсуждать.

Однажды, мужчине это надоело. Он схватил свою жену и потащил в ванную. Она кричала и плакала, и пыталась отбиться от него. Он бросил ее в ванну, наполненную горячей водой и вышел из ванной комнаты, захлопнув дверь.

Прошел час, в ванной было тихо. Не были никаких всплесков воды, ни единого звука. Подумав, что это странно, мужчина открыл дверь в ванную комнату и заглянул внутрь. Там было пусто. Жена исчезла. Лишь в ванной плавал гребешок, который его жена носила в волосах.

Мужчина был убит горем. Он предположил, что его жена сбежала от него. Он решил полностью изменить свою жизнь. Несколько месяцев спустя, он встретил новую женщину, и они полюбили друг друга. Они прожили вместе счастливо несколько месяцев, пока снова не пришла зима.

Несколько дней шли обильные снегопады, и однажды мужчина выглянул в окно, увидев огромную сосульку под карнизом своего дома. Он вышел на улицу, чтобы сбить её, но на улице столкнулся с женщиной, которая стояла на снегу. Он узнал ее. Это была его бывшая жена.

Внутри дома, его новая жена услышала ужасный вопль. Она бросилась на улицу и увидела своего мужа, лежащего в снегу. Он был мертв, и кровь растекалась по снегу, образуя лужу вокруг его головы. Одна огромная сосулька упала на него, насквозь пробив его глаз и проникнув в мозг.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>