Не дожить…

- Ты жирная.
- Ты уродка.
Над Светой часто издевались в школе, у нее там не было ни одного друга. Она даже боялась оставаться наедине с классом когда не было учителя, потому что кто угодно в любой момент мог плюнуть ей в лицо, вытереть об нее ноги или порвать книжки. А еще эти обидные слова… «Мне ведь тоже бывает больно…»

В один из таких дней Света шла со школы. Она была даже немного рада, ведь через два дня у нее будет день рождение, а это значит, что родители, хоть ненадолго, но вспомнят про ее существование. Пока она думала о том, что, возможно, мама догадается подарить ей котенка, о котором она так давно мечтала, ее по голове ударило что-то тяжелое. Внезапная боль сковала ее на мгновенье после чего на глазах выступили слезы и Света начала задыхаться. Еще мгновенье и она ощутила как что-то острое полоснуло ее горло и по ее шее потекла теплая жидкость.

Последнее что она помнить это улыбающиеся лица трех своих одноклассников, в руках, которых были ее внутренности и вспышки камеры. Потом она уснула. Она не считала своих одноклассников плохими: «Может их заставили?»

Ей было грустно только оттого, что она не дожила до своего тринадцатого дня рождения.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>