История моей знакомой

Год назад я познакомилась с одной девчонкой. Пусть ее зовут Виталина… Однажды так вышло, что я потеряла ключи, и мы решили подождать мою маму у нее. Шёл сильный дождь. Моя подруга решила рассказать мне страшилку, и пришла ее мама, Катя. Она решила рассказать нам историю, которая с ней произошла, когда она из нашего Лесозаводска поехала учиться в Хабаровск. На одном курсе с ней была одна очень красивая девушка. Поговаривали, что она ведьма. Мама Виталины и та девушка Саша сдружились. И однажды Саша угостила Екатерину пирожками, причем, домашними. Та ее поблагодарила и ушла домой.

После того случая с Катей стала твориться всякая чертовщина. Ее сильно тошнило, болела голова. Но это не самое страшное. Дело в том, что когда она стала видеть машину, ей хотелось кинуться под нее, дом, спрыгнуть с него. Все чаще посещали мысли о суициде. Она плохо спала и плакала во сне. Катя жила со своей тетей, и когда та узнала о странной болезни, увезла ее обратно в Лесозаводск. Они пошли к какой-то бабке-шептунье, та сказала, что на ней сглаз, причем, сильный. Еще бы чуть чуть и все, погибла бы от собственных рук. И дала Катерине странный брелок, что ли. Я потом его рассмотрела, жуткий такой, неприятный.

На следующий день она уехала в Хабаровск закончить обучение, ей уже лучше было. У знакомого врача выпросили спавку, типо болела. А когда она пришла в институт, ей сказали, что Саша отчислилась на следующий день, как Катя заболела. Больше я ничего и не знаю. А сочинять не хочу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>