Призраки в Sims 3

Здравствуйте, я хочу рассказать о истории про Sims 3. Наверное все, кто играет в эту игру, регулярно скачивают дополнения и моды. Я тоже так раньше делала. Теперь я перестала скачивать такие дополнения, уж очень страшно столкнуться с таким ужасом, который произошёл со мной… Какой ужас? Сейчас я расскажу вам историю про то, как я скачала ужасный мод для Sims 3 — город «Mausoleum4blood».

Я как всегда играла в «The Sims 3″. Создала клёвых персонажей и поселила их в городок «Бриджпорт». Вот поиграла несколько минут, и мне надоело. В этих старых городках очень скучно играть, мне хочется чего-нибудь новенького. Я свернула игру, запустила броузер и ввела в поисковой строке: «Скачать новый город для The Sims 3 бесплатно торрент».

Вылезло много вариантов, но все они уже были в моей игре, так что я решила перелистнуть на страницу так сотую. Полистала, полистала и увидела городок под интересным названием «Mausoleum4blood». Решила скачать. Это был единственный городок, которого у меня нет.

Скачался городок быстро, долго его не могла найти оказалось, что он уже в игре. Включила The Sims 3, нажала на городок. Открылась вполне симпатичная карта: Домики стоят, улицы, по, которым мирно ездят машины, магазины, парки и так далее. Нажала «Создать семью». Вылез редактор персонажей. Создала персонажей: Милая девушка с длинными белыми волосиками Джессика, её молодой муж Билл (мускулистый, брюнет, такого же хочу!), и 2 ребёнка: младенец Хантер и девочка постарше Шелли. Я прямо влюбилась в эту семейку! Поселила я их в трёхэтажный домик (в этом городке на удивление дешёвые домики. Дом, который я купила, стоил 5.000 симолеонов).

Когда семья прошла в дом, я стала рассматривать комнаты. Дом был очень уютный как изнутри, так и снаружи. Очень стильный интерьер, в комнате Хантера кровать висела с потолка на радужных крепких верёвках. Сразу же, когда семья вошла в дом, девушка побежала в кухню. Она стала метаться по сторонам и что-то тараторить. В облачке над её головой была смерть с косой.

Муж подошёл к жене, успокоил её, и что-то сказал. Симочка кивнула и с тревожным лицом достала из холодильника ингредиенты. Быстренько она приготовила макароны с сыром и поставила тарелку на тумбу. Вся семья быстро сбежалась к столу, муж принёс ребёнка, усадил в детский стульчик и поставил тарелку с едой ему на столик. Все кроме девушки стали уплетать еду.

Сама же симка пошла за компьютер. Она что-то напечатала, над её головой возникло облачко с рисунком Другого дома. Муж подошёл, вырубил компьютер и устроил скандал. По рисункам в облачках я поняла, что Девушка видит призрак чьей-то бабушки в доме.

Прошло 2 игровых дня. Девушка начала что-то говорить во сне. Она бормотала, бормотала и вдруг появилась смерть. Она забрала девушку. Но самое главное — призрак из девушки не вылетел, просто она осталась лежать в постели с закрытыми глазами и синеватой кожей. Утром её похоронили на местном кладбище. Кладбище в этом городке было одно, но такое большое и величественное, так бы и поселила туда свою виртуальную семейку.

Через 4 игровых дня дочка не вернулась со школы. Просто, пока я смотрела, как папа ухаживает за ребёнком, окошко с девочкой резко исчезло. Не знаю куда она делась, но мне как-то не по себе стало. Как будто в этом городке живёт реальный призрак, который забирает девушек из семеек.

Но вскоре я поняла, что он забирает не только девушек. В 4 игровых часа ночи в дверь моей семейки постучала полиция. Вдруг полицейский схватился за сердце и упал. Папа из этой семейки выбежал на улицу, перебирая ногами вызвал скорую, и… пропало окошко Хантера. Когда мужчина из моей семейки зашёл в комнату сына, он упала на колени перед кроваткой и, опустив голову, тихо захныкал.

Парень никак не умирал и не пропадал. Он жил обычной жизнью, даже веселился. Всегда улыбался, со всеми дружелюбно здоровался, завёл себе девушку. Но однажды игровой ночью он залез на чердак, достал из багажа чашку с кровью и оставил на лунный свет. Экран засветился и когда свет исчез парень, уже лежал мёртвый. Иконки с его фотографией не было, вместо неё появилась иконка какой-то старухи. Про эту старуху говорила моя симочка, которая умерла первая. Старушка сказала на русском языке: «Спасибо».

Игра выключилась. Заново включить её я не могла, пришлось удалять её и скачивать заново. Когда я переустановила игру, все моды и допы конечно удалились. Этот городок я скачивать ещё раз не стала, он был конечно красивый, но после этого мне месяц снилась эта старуха.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>