Коротенькие истории (Часть IV)

Половина в сети

Макс живёт в одной комнате со своим лучшим другом Андреем.
Каждый вечер Макс переписывается с некой, тайной незнакомкой. Андрей тоже жаждет с ней познакомится, но есть одно «но», которое их разделяет…
Тайная незнакомка может быть и существует, но в чьей голове она тогда живёт?..

Я что-то вижу

Когда я взглянула в окно, то заметила чей-то силуэт. Он спешно проскочил и удалился с моих глаз. Возможно, мне просто показалось. Пока я не поняла, что силуэт исходил от зеркала, в которое я смотрелась…

Я люблю тебя

- Я тебя люблю. — Сказал я ей, смотря при этом прямо в глаза. Ожидая её реакции, интересно, что она на это ответит?
Как ни странно, она всего лишь на всего рассмеялась мне в лицо. Она не восприняла мои слова всерьёз, она попросту посмеялась надо мной. Честно сказать, я не привык к отказам. Если человек мне действительно, очень сильно нравится, он должен знать об этом. Он должен ответить мне на это взаимностью.
- Ну зачем ты так? — Сказал я, взяв в руки нож.

Раскайся

Когда Катя умерла, Лида решила стать ею, и начала жить её жизнью. Дело в том, что зависть вещь очень порочная. Лида с детства была одна, можно сказать, что девочка была полноценной сиротой. Даже с матерью, у них были натяжные отношения. Катя выросла в богатой, ни в чём не нуждающейся семье. Обеспеченной, всегда при нужном достатке. Зависть поглощала Лиду изнутри, она не хотела быть очередным никчёмным отбросом на этой земле.
Но долго выдавать себя за Катю Лида не могла. Та так и норовила ворваться истошно в её сны, не то предупреждая, не то угрожая всячески девушке.
Теперь же Лида находится в психиатрической клинике. Она утверждает, что Катя не даёт ей покоя и что она совсем не знает кто её убил.
Вот только дело в том, что перед смертью Катя оставила предсмертную записку, где она просила никого в своей смерти не винить. Получается, ей кто-то помог покончить с собой?

Видения

Кейти Холмс видит каждую ночь одни и те же сны. Иногда днём, она видит некие призрачные видения в своей голове. Она видит, как некую одну молодую девушку зверски убивают. Жестоко, хладнокровно. Но перед смертью она переживает все те моменты, которые переживала когда-то жертва…
В своих видениях она видит, как эта молодая девушка режет себе вены. Зайдя в туалет, Кейти делает тоже самое. Она видит, как девушка заходит в бар и знакомится с каким-то молодым человеком. Кейти находит этот бар, заходит туда, и знакомится с неким как ей показалось странным парнем. На своей собственной шкуре, Кейти пропитывает и ощущает каждую боль. Каждой клеточкой кожи, каждый миллиметр, каждый порез и каждое терзание её души.
Недавно, Кейти видела как возле её дома кто-то шастал. Всё в точь-точь, как и в её видениях.
Вся боль в том, что когда-то давно, отец Кейти сбил на своей машине некую девушку…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>