Самая страшная смерть

Сегодня очень пасмурно. Слякоть, листы лежат под ногами. Да, это наша осень! Кошмар, скорее сказать. И кстати, забыла вам представиться — я Эмма. Мне 14 лет. Я учусь в 8 классе. Моя внешность не вызывает восторга — низкий рост, зелёные глаза, русые волосы. Вроде нормально звучит, да? Но со всем этим, я жутко полная! Всегда, каждый день я занимаюсь разными упражнениями, аэробикой. И ничего не помогает. Даже на диету садилась.

Я иду, в наушниках со школы домой, слушаю музыку от Kristina Si и читаю мою любимую книгу «50 дней до моего самоубийства». Я уже почти у дома, сегодня я училась во вторую смену и было уже довольно темно. Когда я открывала дверь домофона ключом, сзади меня кто-то схватил! Вы не представляете как я безумно напугалась! Я вообще очень много знаю страшилок и были про маньяков и воров в нашем городе, но никогда их не встречала. Я начала кричать, но этот мужик (как было видно по массивным рукам) закрыл мне рот. Я вырывалась как могла, но потом поняла, что он слишком силён и не отпустит меня. Мужчина потащил меня за гаражи, которые были рядом с домом. Один из гаражей был самый старый. Туда даже никто не заходил. И машины там не стояло. Он занёс меня туда и закрыл большие, ржавые двери.

Только сейчас я смогла оглядеться и увидеть как там обустроено. Много мусора, пыль — первое, что кидается в глаза. Посередине стоит железный стол. Рядом маленькое железное ведро, на котором инструменты, которых я ранее не встречала, а видела только в интернете. Они нужны для операции. На стенах зеркала в рост всей стены. Очень жуткая атмосфера, в голове сразу провертелись все страшилки про этих убийц-маньяков. Возможно, он без ума. Ведь нормальный человек так не поступит. По щеке побежала хрустальная слеза и упала на ржавый грязный пол. Как же хочется сейчас вернуться обратно наутро и сказать родным то, что я люблю их больше всего на свете! Жаль, что время плохая штука… я понимаю, что за всю жизнь ничего не сделала, как такового.

Мужик подходит ко мне и берёт меня за руку и тащит к столу. Я стараюсь не поддаваться ему, но не могу. В конце концов, я нахожусь на столе. Маньяк раздевает меня и берёт какой-то инструмент. Похоже на пилу, только меньшего размера. Этим инструментом он режет мне ногу, боже, как плохо! Это ужасно больно, эта не та боль, когда упал с велосипеда и разбил коленку, это хуже, как мне плохо! Я начинаю плакать. Как младенец. Громко и раздражительно. Но странному дядьке это только больше нравится, ему нравится, что мне больно. Вы представляете человека, которому нравится когда больно другим из-за него? Я тоже нет. Но сегодня всё изменилось. Он порезал мне очень сильно ногу, это так противно, когда чувствуешь, что из тебя течёт нож когда тебя режет какой-то мерзавец (простите за выражение). Он убирает «пилу» и достаёт нож для хлеба. Ну, знаете, такой ужасно острый. И со всей дури втыкает его мне во вторую ногу. Теперь даже если он меня отпустит, рана будет настолько ужасной. Но видно, что он меня никогда не отпустит. Мужик снял с меня всё и я осталась, так сказать, «звездочка». Он начал водить ножом по моему телу и, в конце концов, этот чёртов нож вошёл мне прямо в руку!

Сейчас я молю о том, что бы это был сон. Затем мужик резко убирает нож и достаёт скальпель. Делает надрез на животе и достаёт мои… ну… как бы вам сказать, мои внутренности! Я умираю… я чувствую этот запах смерти, что скоро меня не будет, я уйду… моё последнее желание, чтобы родные и друзья были счастливы. Прощайте!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>