Коротенькие истории (Часть V)

Смертельное украшение

Он подарит ей очень красивое и очень дорогое колье, которое маняще лежит в красиво украшенной коробочке. Когда он извинится и поспешно покинет её, она не удержится и таки примерит на себе его подарок. Очень изысканное украшение, никак лучше украсит её красивую шею. Она встанет у зеркала, надет это самое колье себе на шею. Не слышно, спустя несколько секунд, сработает механизм. Небольшие шестерёнки в замочке начнут с нарастающим темпом вращаться. Постепенно колье начнёт сжимать её шею, всё туже и туже… После, оно начнёт её душить. Из камней, которыми было украшено колье, выступят медленные острые края, которые будут тем самым образом вонзаться в её шею. Она умрёт, её шея будет истекать кровью… На его лице мелькнёт едва видимая для неё улыбка. Ведь он всё это видел, ведь он никуда не уходил.

Я ничего не понимаю

Это ужасно. Последнее время, я себе место уже не нахожу. Хожу вся бледная, как привидение. Стала какой-то растерянной, испуганной, всячески озаряюсь по сторонам. Многие беспокоятся за моё здоровье, но как мне сказать остальным, что вот уже, который год мне названивает мой умерший брат?..

Ночной звонок

Ночью со мной произошёл крайне странный случай.
Проснулся, я глубокой поздней ночью, из-за звонка. Трезвонил нарастающей и уже изрядно надоевшей мелодией мой телефон. Я лениво встал с столь тёплой кроватки и направился на кухню. Я оставил свой мобильный на подоконнике, совсем забыв о нём. Я даже не хотел думать, кто мог звонить в столь поздний час?
Взяв в руки телефон, я был крайне удивлён. Звонил мой батя. Интересно… Как это может быть, если он сейчас спит в соседней комнате?

Смс-ка

Однажды мне на телефон пришло сообщение, и вот такое странное предложение в нём было сказано:
«Чужое тепло находится под твоей кроватью…»
А позже я узнал, что в квартире, которой я жил, когда-то было совершенно преступление. Неизвестный убил девушку, которая и была когда-то владелицей этой самой квартиры. Неизвестный скрылся с места преступления, а труп той самой девушки был найден под кроватью…

Не то, что думаете

На меня очень часто странно смотрят. Вечно косые взгляды падают в мою сторону. А всё потому что, я могу разговаривать с мёртвыми. Мне никто по правде не верит, в самом деле все думают, что я сумасшедшая. Многие утверждают, что это всего лишь на всего шизофрения. Я с ними не согласна.
Вот общаюсь я с однокурсником и вижу в его глазах его мёртвую сестру…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>