Ты боишься смерти?

Я особо не верила в нечисть. Никогда не верила в смертельные файлы, но очень люблю читать страшные истории. Однажды я сама стала героем этого ужаса

Я спокойно лазила в интернете и уже известной всеми сети ВКонтакте. Не знаю как вы, но у меня нет знакомых или близких, не знающих об этой сети. Так, вот я спокойно сидела играла и одновременно пила томатный сок. Да, я очень люблю томатный сок, но сейчас не об этом. Я решила, что пить только сок не очень нормально, да и живот урчал. Поэтому пошла на кухню. Схватив любимые всеми пельмешки, я пошла кушать за компьютер.

Придя в комнату, я заметила, что мне пришло сообщение. Я стала его читать. Оно содержало лишь одно предложение. «Могу ли я задать тебе вопрос?». Мне стало интересно, кто это отправил и я глянула на отправителя. Нет, это не была «смерть666″ или «апасный чувак 228″, это было обычное имя. «Алексей Щепаков». Фотографии у него не было. Я на это больно не обращал внимания, ну может увидел, что я где-то комментирую в группах. Ибо я комментатор 100 лвл.

И я настрочила ему на клавиатуре. Обычное слово из двух букв. «Да». Я заметила как он очень быстро прочёл сообщение! Будто он так и сидел в диалогах. Ну, может ждал. Видно же, что я онлайн. После того он моментально напечатал «Ты боишься смерти?» Что за глупые вопросы? Зачем ему это? «Ну, да. Боюсь». Всё. Больше он ничего не прочитал, да и после того случая не заходил в ВК вообще. Кто это, что это — непонятно.

И все бы ничего, я бы и забыла эту историю, но недавно я вспомнила. А сообщения мне могут писать только друзья, но он не был у меня в друзьях…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>