История на ночь: Лысый дядя

Однажды летом одного мальчика по имени Зак послали в магазин, купить продуктов.

Так как магазин располагался так, что приходилось идти через гаражи, мальчик негодовал, ибо всякий раз, когда он проходил мимо них, ему казалось, что там кто-то стоит. Он все время, когда проходил дальше гаражей, путал или забывал продукты и когда в третий раз пошел в магазин, его охватил страх и необъятный ужас. Он увидел силуэт, предположительно, лысого бледного мужчины, выглядывающего из-за угла и смотрящего, якобы, мальчику в душу.

От увиденного Зак сильно испугался и решил обойти гараж, но только он сменил сторону обхода, как заметил, что с другой стороны стоит этот же мужик и смотрит на него, в такой же позе, с таким же взглядом. Мальчик решил пойти домой и начал потихоньку отходить назад, а потом и вовсе развернулся и двинул наутек.

Забежав в подъезд и чуть-чуть передохнув, Зак вздохнул и поднял голову. Он заметил, что за углом, куда ему надо было идти, стоит и выглядывает Оно. Черные глаза, бледная кожа и ужасный страх наблюдали за мальчишкой и проникали ему в самое сердце. Как только мальчик почувствовал это, он вырубился.

Очнувшись в больнице на больничной койке, он сразу вспомнил что произошло. Мальчик встал с койки и дошел до зеркала, а все что он смог увидеть — это бледная кожа, отсутствие волос, закрытые глаза, густая тьма, стоящая за его спиной, и морг.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>