Скоро ты почувствуешь мою боль! 1 глава. 9 дней до катастрофы

- Нет! Не-е-е-е-т! Прости! Я не хотел!
- Ах-ах-ах-а!
- Соня… почему ты смеёшься? — Тихим голосом спросил Тимур и пустил слезу.
- Скоро ты почувствуешь мою боль! Ах-ах-ах-ах-а!
- Соня, не-е-е-т! Я совершил ошибку! Я могу отдать за тебя свою жизнь!
- Совсем скоро! Ах-ах-ах-ах-ах-ах-а!
- Сонечка… солнышко моё… прости… я хочу, чтобы перед смертью ты узнала, что я изменил своё решение, я люблю тебя и только тебя… Сонечка…
- Нет! Ты сгниёшь в могиле вместе со мной!

Вдруг выражение лица Сони поменялось, она положила свою ладонь на щеку Тимура и прошептала: «Скоро ты почувствуешь…», и сделала глубокий выдох. Тимур обнял бездыханное тело возлюбленной и вышел из квартиры закрыв за собой дверь на ключ. Затем ключ был брошен на коврик вместе с клочком бумаги, на котором было написано «Прости».

9 дней до катастрофы (9 дней до смерти Софьи)

- Ладно, солнышко, я жду тебя у фонтана… Да, у того фонтана, который стоит возле кинотеатра!.. Я тоже тебя целую, приезжай скорее, а то опоздаем на сеанс!
Тимур положил телефон в карман и посмотрел на здание старого кинотеатра. Это было место, где Тимур и Соня встретились. Они познакомились 7 месяцев назад, Софью тогда бросил парень, и она осталась плакать на лестнице кинотеатра, а Тимур проходил мимо и утешил её? сводив в кафе и проводив до дома.

Тимур ждал Соню полтора часа. На сеанс они давно опоздали, и вот он решил наконец позвонить любимой девушке, и спросить, где она? Быстро он набрал номер Софьи и услышал такую новость — Соня получила серьёзное отравление, лежит в больнице. Говорил по телефону девушки врач. Тимур быстро вызвал такси и поехал в больницу, адрес которой он (врач) сообщил Тимуру.

Через 30 минут Тимур уже был в больнице. Соня только пришла с промывания желудка.
Тимур обнял свою девушку и спросил:
- Ну что, как ты?
- Вполне хорошо, завтра могут выписать, но мне надо день полежать дома. Оказывается, отравление было не таким серьёзным, как сообщал тебе доктор, так что послезавтра можем сходить в кино. Прости, что сегодня не получилось!
- Как хорошо, что отравление не было серьёзным! А позволь узнать, от чего у тебя отравление, что ты такое съела сегодня?
- Да ничего особого, вот встретила по дороге в кино Кирилла, моего лучшего друга со школы, покушали в кафе, поговорили немного.
- Так вот значит как ты в кино идёшь…
- Не бойся, у него есть девушка, можешь не ревновать! Просто когда ты ревнуешь? ты на девушку похож. — Сказала Соня и улыбнулась.
- Ну ладно… раз ты так думаешь я не буду ревновать тебя к парню, с которым ты знакома со школы и можешь уйти к нему в любой момент… просто не общайся с ним и всё! Я таких Кириллов не очень люблю! Моих бывших тоже всякие Кириллы увели.
- Не надо вспоминать про бывших, меня это бесит!
- А меня бесит твой наглый дружок, который без моего разрешение водит мою девушку в кафе!
- Не нравится, иди отсюда! Дружба — это святое, ты ведёшь себя так, как будто у тебя друзей никогда в жизни не было! У нас с Кириллом просто дружба!
- Знаю я эти ваши дружбы между мужчиной и женщиной! — Сказал Тимур и вышел из больничной палаты.

Софья уткнулась носом в подушку и заплакала, а из коридора послышался голос Тимура: «Ты больше не моя девушка! Стерва!». Софья вскочила с постели и выбежала в коридор? выкрикнув при этом злым голосом эти слова: «Будь ты проклят!». Врач подбежал к Софье и уложил её обратно в постель: «Девушка, вам надо чуть-чуть полежать!».

Всю ночь Софья плакала в подушку и вспоминала о несчастной любви, а Тимур тем временем танцевал в клубе со своими друзьями в поисках новой любви. Как вдруг у него заболело сердце…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>