Как написать супер страшную стори

Итак. Вы хотите написать супер-кул-стори, чтоб в ясли не попала? Ну, го, во-первых, в истории должен быть смысл. К примеру, все вертится вокруг девки с оранжевой бородкой. Вот, героя придумали. Теперь придумаем нечисть. Пусть это будетсобака-кусака породы Чихуахуа. Так же второстепенные челы. Например Шаурмич Трынкович, который взломал игру говорящая собака-кусака и теперь маньячит через эту тварь, но тварь ожила и стала сама по себе. Она убила Шаурмича Трынковича и хотела убить девочку, но девочка спаслась и убила пса. Добавим еще такие детальки как…

В этот день осень была серая и грустная, прям как я когда мама ушла на собрание. Вот, уже придумали описание. Давайте начнем с этих строк. Ну а как же жили-были? Что? Жили-были? Ты чего в садике, что ли? Это же не сказка, а кул стори! Ну я хочу жили-были *начинает плакать*… Бр, ладно проехали.

В этот день осень была серая и грустная, прям как я, когда мама ушла на собрание. Девочка Маша (обязательно Маша, ну, можно еще Катю или Таню. Других — нет) сидела и смотрела в окно.

- Чем бы заняться? О, точно. Поиграю в телефон! — подскочила Машка-какашка.
Собралась уже играть, как видит, а игр-та нет на телефоне!
- О, нет! Надо зайти и скачать какую-нибудь игру.
Зашла Машенька в браузер и увидела, что новая игра вышла, а её название «Говорящая собака-кусака».
- Афигеть! Это из коллекции игр, которую взламывает маньяк и тем самым убивает других людей, узнавая их адрес! Надо сыграть, обязательно!

Маша скачала и зашла в игру, там сразу же спросили её адрес. Маша и ответила где живет, да еще приказала печенек принести. Маньяк собрался придти, как тут из телефона вылезла собака-кусака и укусила его за палец. Маньяк рассмеялся и пошел убивать, да случайно запнулся об собаку, которая собиралась убить Машу, и маньяк умер, а собака рассыпалась, т.к из породы чихуахуа… Конец.

Вот и все, мы сочинили рассказ, а теперь спокойно ставь 5+ и уходи.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>