Коротенькие истории (Часть VII)

Зачем ты здесь?

- Зачем ты здесь? Для чего?! Что тебе нужно от меня?! — С истошным воплем обращался он к призрачному женскому силуэту, но люди вместо этого видели белую стену, с которой он и разговаривал.

Ничейная участь

Он всячески уверял себя, что он ни в чём не виноват. Что это была чистейшей воды случайность. Неудачно толкнув свою жену, та упала, и ударилась головой. Пришлось заметать следы, впитывать тряпками её кровь с пола, укутывать её тело и прятать в багажнике своей машины. И всё это из-за его вечно донимающей любовницы по имени Мелисса. Теперь тело жены находится на дне озера, он позаботился об этом. Это всё из-за тебя, Мелисса, смотри, что мне пришлось ради тебя сделать. Из ванной доносились звуки заведённой бензопилы. Теперь вместо прохожих он видит два трупа, два призрачных силуэта, которые раз за разом надвигаются на него. Вместо глаз пустота, захватывающая в свой плен неугомонная бездна. Их белые платья окровавлены невинной кровью, он так старался всё это как можно поскорее забыть… Вместо обычных людей он видит лишь их призрачные силуэты.
«Простите меня…» — Глухо он скажет себе под нос, но правда ли он сожалеет об этом?

Одержимость

У Криса новая любовь. Его нынешняя девушка хороша, но я с этим не согласна. В ту ночь я совершенно случайно сбила её на своей машине, правда. Она лежала без сознания, нужно было что-то с этим делать. Теперь она лежит прикованная к моей кровати, в моей комнате. Она моя собственная пленница, в моём же доме, но никто не знает об этом.
Она была поражена, когда увидела, что у меня на кухне все стены были обклеены фотками Криса. Нет, я не могу его забыть, и он не должен.
Недавно она пыталась сбежать, и чтобы она лишний раз не рыпалась, пришлось сломать ей ногу. Чёрт, из-за неё я уже убила полицейского, это всё из-за неё! Что она со мной творит?!
Пришлось ввести в капельницу ещё одну дозу снотворного, чтобы она вновь накрепко уснула. Она должна спать, пока я буду возвращать своего Криса. Он мой и только мой. Я ведь люблю его и значит, что он принадлежит только лишь мне и никому больше. Ведь так?..

Привиделось

Пятеро человек, совершенно не знавших друг друга до этого момента, застряли в лифте. Вот уже битый час, как лифт не едет.
Одной из девушек привиделось, как лифт провалился.
Один из них приторговывает запрещёнными веществами, другой изменил муж, третий профессиональный медвежатник, четвёртый явно не в себе, а у пятого кровоточит губа и руки почему-то в крови, говорит что с кем-то подрался.
Эта самая девушка видит, как лифт проваливается, будто бы они в нём никогда и не застревали. И лишь один из них выжил. Всего один человек, и это точно была не она. Лифт всё это время ехал, но им казалось что он стоял или же они уже все мертвы?
Вот она видит, как ещё одна девушка заходит в лифт. Всё было так, как с того и начиналось. В её видении.
Всё хорошо, ей всего лишь это привиделось…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>