Кажется, это семейное

Здравствуйте! Я хочу рассказать вам об одном случае, а точнее убийстве… Это произошло несколько лет назад, тогда мне было всего лишь восемь. Мы с отцом спокойно сидели и смотрели телевизор или же новости, которые он так любит. Я же просто сидела с ним за компанию. В новостях говорилось, что нашли труп женщины, на которой считывалось до восемнадцати ударов ножом в области живота и сердца. Личность этой женщины установить не удалось, однако говорилось, чтобы все сидели дома после наступления темноты.

В то время у меня был старший брат. Он любил экстрим и криминал. По нему даже дело есть, как о местном хулигане, который не редко отбирает у детей до двенадцати лет деньги и телефоны.

За окном стемнело, на улицах не было ни души, а мой брат, Витя, как всегда, собрался идти гулять с друзьями, несмотря на то, что узнал о убийце в школе. Родители долго отговаривали Витю от его поздней гулянки, и все-таки Витя согласился и ушел в комнату.

Вся наша семья не спит максимум до двух часов ночи, однако родители все же высыпаются и бодрячком идут на работу. На часах было двенадцать, а так как мне было скучно, а спать я конечно не хотела, то я направилась в комнату к брату, так как он обещал дать мне поиграть в его компьютер. Как только я зашла в комнату, то сразу же в глаза мне бросился тот факт, что в комнате Вити не оказалось, а окно было открытым. Значит, что он вылез через окно. Мы жили на первом этаже и он частенько так делал. Раньше я его прикрывала перед родителями, не была ябедой и что-то в этом роде, но не сейчас, когда на улицах нашего города бродит маньяк. Я хотела выйти из комнаты и побежать к родителям, чтобы рассказать, что Витя все же сбежал, но увидела силуэт, который быстро приближался к нашему окну.

Я же вместо того, чтобы подбежать и закрыть окно, подбежала и стала смотреть на этого кого-то. Когда же этот кто-то выбежал на свет, то я поняла, что это был Витя, но на его лице было что-то красное. Сначала я не поняла, что это было, но затем поняла, что это кровь. Тогда мне стало немного страшно, но я ничего не делала. Витя кричал мне, чтобы я позвала родителей, что я и хотела сделать, но заметила, что кто-то быстро приближается к моему брату. Когда этот кто-то подбегал к свету, то лампа в фонаре перегорела или же просто выключилась, мораль одна — свет потух и я не смогла рассмотреть кто же бежал за моим братом, чей крик я совершенно не слышала. Брат уже был около окна, прыгнул и ухватился за подоконник и хотел забраться в комнату, но этот кто-то схватил его за ноги и потянул на себя.

Витя начал дрыгать ногами, но это не помогло. Тогда он держась правой рукой за подоконник вытащил откуда-то камеру и всунул мне. Он начал что-то говорить, но тот, кто держал его за ноги потянул слишком сильно, Витя не удержался и все же упал. Я уронила камеру и подбежала к окну, вдруг послышался громкий истерический смех, от которого я упала на пол и закричала. Камеру я толкнула и она куда-то отлетела. Родители вбежали в комнату, увидев меня подбежали ко мне. Я начала плакать. «Успокойся, Уля. Тише». — говорила мама, но я не могла остановиться. Отец увидел кровь на подоконнике, подойдя к нему, он увидел кровавую дорожку, которая ведет в темноту.

На следующий день после этого по новостям говорили, что нашли еще один труп молодого парня, чью личность так же не установили. Вот тогда-то и начала суета. Родители ведь не знали, что случилось вечером. Отец начал звонить Вите, но телефон был выключен. Тогда они позвонили в полицию и Витю стали искать. После этого я побежала в комнату брата и стала искать камеру.

Спустя два дня нам позвонили полицейские и сказали, что они будут искать с помощью собак, но им нужна какая-то вещь, которая пахнет братом. Мама и папа стали искать что-то в его комнате, но взяли они камеру, которая больше всего пахла братом. Он был с ней намного чаще, чем с телефоном. Так же может быть телефон он кому-то и давал, но вот камеру держал всегда при себе и даже однажды на нее сигнализацию поставил!

Отец поехал, отдал камеру и вскоре дело закрыли. Родители ходили в полицию, просила, чтобы дело снова возбудили, но те не соглашались. Тогда родители забрали камеру.

Спустя несколько месяцев, после того, как Витю убили, а труп его не нашли. Я уговорила маму посмотреть на вс фотографии, которые были на камере Вити. Как только мы начали листать фотографии, то вскоре мы наткнулись на видео. Мы все же решили посмотреть одно из них. Видео начиналось со слов Вити, однако, что именно он говорил я уже и не помню. Я запомнила то, что он извинялся перед всеми за причиненную им боль. Сказал, что возможно это последнее видео, которое он записывает. Далее он взял камеру и куда-то пошел. Через несколько минут его ходьбы он убежал куда-то. Затем камера упала, перевернулась. Мама перевернула камеру и мы увидели какого-то человека, который истерически смеялся. Это был парень с вырезанной улыбкой, а вокруг глаз были черные круги. Он был очень некрасив, а мама со страхом смотрела на это.

Когда папа вернулся домой, то мама подбежала к нему и показала это видео. Однажды, я проснулась от того, что услышала как разбилось окно. Через несколько минут мама прибежала ко мне, схватила меня и спрятала в шкафу, сказала сидеть тихо и ни в коем случае не высовываться. Я так и сделала. Вдруг я услышала крик мамы, который резко стих. Вновь этот истерический смех.

Сейчас мне четырнадцать. Три года я прожила в детдоме. В 11 меня удочерили. Мы с моими подругами увлекаемся крипипастой и вот решили вызвать одного из них. Когда мы выбирали кого вызвать, наш выбор пал на Джеффа-убийцу. Мои подруги были от него без ума, он же такой «няшка»! А я из-за того, что это он убил мою семью.

На дворе ночь. Я прячусь, слышу шаги, пишу это.
Три часа ночи. Дверца моего убежища открывается и я вижу его.
Вновь истерический смех.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>