Как почувствовать призрака

1) Температура воздуха. Чаще всего это происходит на кухне или же в зале. Если вам неожиданно стало холодно, не стоит пугаться, призрак не настроен агрессивно, иногда призраки так просят помощи. Но если вам неожиданно стало тепло, то вот тут нужно боятся.

2) Взгляд. Если вам кажется что на вас кто-то смотрит, вы оборачиваетесь, но никого нет. Не стоит боятся, возможно, это ваши умершие предки. Как вам уже известно, призраки живут в обеих мирах, некоторые живут на нашей земле, а некоторые в ином мире.

3) Непонятные действия. Я думаю, такое было у всех. Вот лежите, пытаетесь заснуть. Но появляется чувство, что вы начинаете летать, прыгать, но через 10 сек это проходит. Так вот, значит призрак не хочет, чтобы вы спали, он пытается привлечь к себе внимания. На самом деле это не очень хорошо, так как призрак плохо к вам настроен.

4) Сны. Во снах мы видим много непонятных мест, в которых мы даже никогда и не были. Людей, которых мы не видели. Я не пытаюсь вас напугать, но призрак стоит рядом и держит вас за вашу руку. Тем самым он показывает вам своё прошлое, но и помогает себе разобраться с тем, что не понял в тот момент его жизни.

5) И самое страшное. Это увидеть призрака. То что пишут в интернете, мол, его можно сфотать, увидеть своими глазами или призрак наносит какой-то урон человеку. Это всё брехня… Есть 1 место, это зеркало. Все мы точно знаем то, что при похоронах завешивают зеркала, и мы точно знаем зачем. Так вот, призрак может выбрать 2 мира. 1- уйти в иной мир, 2 — остаться здесь. Некоторые привидения остаются здесь, тем самым пугая нас. И если вы посмотрели в зеркало и увидели, что рядом с вами белое очертание человека, у сам появится слёзы, упадёт настроение, вы будете напуганы. Видя призрака, ни к чему хорошему не приведёт.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>