Шепот

Я расскажу вам историю. Может вам она покажется не страшной, но я в тот момент успела испугаться не на шутку. Так вот, это было прошлым летом, в августе, меня разбудили рано, т.к мы собирались на кладбище к дедушке (15 лет как он умер). Я проснулась, быстренько оделась и залезла в машину.

Когда приехали, мы немного прибрались у могилы, посидели. Папа пошел к машине, а я с мамой еще к могиле бабушки пошли. Пока мама стояла у бабушкиной могилы, я решила прогуляться по кладбищу, хотела найти могилу соседа, которого когда-то считала за своего дедушку. Я уже довольно далеко отошла от мамы, вдруг слышу как меня кто-то шепотом зовет по имени, голос был женский. Хочу сказать, что на кладбище были мы одни (!). Папа стоял около машины, а мама на приличном расстоянии от меня. Я обернулась, но никого рядом не было. Недолго думая, я рванула с места к папе.

Когда приехали домой, я рассказала родителям об этом случае, но они лишь покрутили пальцем у виска, мол, совсем свихнулась со своими ужастиками. Но хоть убейте, я слышала шепот!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>