Чужой каравай

Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.

Расскажу я вам историю одной девушки, которая ходила на кладбище, да привороты делала. Имя писать не буду, но я знаю ее лично и назову ее, скажем, Катерина — Катя, значит. По характеру она была такая зловредная, считала, что то, что она захочет, должно непременно ей принадлежать. Людям она не нравилась из-за вредности своей, но была она очень даже хороша собой, от чего парни, конечно же, на нее «западали». Только ей не нравился никто, ей ведь Принца подавай.

И вот, приехал один молодой, красивый мужчина к нам в село, из Москвы, к своим родственникам в гости. Она как его увидела то, сразу решила, что будет он только ее. Мужчина тот женатым оказался, но ложку мимо рта, как и большинство особей мужского пола, как вы понимаете, не пронес. Целый месяц они встречались, пока он тут был, а когда пришло время уезжать, пожелал он ей счастливо оставаться.

Поняла она, что добыча из рук ускользает, и наделала дел, прочитала что-то там в интернете, заговор какой-то, и на кладбище его воплотила в реальность. Проходит время, и вот, мы узнаем, что у мужчины того внезапно заболела жена и умерла — кровоизлияние что ли было, как-то так, я уж не помню точно.

А сам он с горя пить начал, детей в детский дом отобрали, друзья отвернулись от него, с работы уволили. В общем, стал он никому не нужным, опустился весь, приехал к нам, как его Катька увидела, сразу он ей разонравился — кого же немытое и вонючее существо привлечет? Он за ней, а она ни в какую. Тогда он взял со зла да и поджег их дом, все сгорели, никого не успели спасти…

Вот вам и магия. Не ходите на кладбище, не беспокойте мертвых, не занимайтесь не потребными делами — за все расплата придет. Рано или поздно…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>