Не превышайте скорость у кладбища!

Как-то в детстве, даже не помню откуда, я узнала, что когда проезжаешь мима кладбища (а такое в нашей жизни случается), то нельзя ехать на большой скорости. Почему? Потому что кладбище, это то место, где наш мир очень-очень тесно связан с потусторонним миром, и если ехать на достаточно большой скорости, то можно порвать эту тонкую грань. Это вбилось мне в голову с самого детства, несмотря на то, что я не помню как узнала это. Но я никогда не думала, что со мной произойдет такая история.

Мы с родителями поехали в другой город, на машине. Выехали мы еще утром и половину дня я тупо спала, потому что летом стояла жара, да и в машине скучно. А под вечер я разгулялась. Конечно, ночью ничего не видно, на не освещенной трассе, но я сидела и смотрела в окно, представляя, что те огоньки в дали это чьи-то дома. И вдруг я увидела освещенные Луной кресты. Я поняла, что трассе проходит мимо кладбища. Конечно по телу побежали мурашки, но я себя успокаивала, ничего в этом сверхъестественного нету, просто накручиваю себя… А тем временем мы ехали с достаточно большой скоростью.

Ночью на трассе почти не было машин, лишь изредка встречались встречки… кладбище было таким длинным, мне казалось, оно не кончится никогда. Как вдруг впереди машины, метрах в 500, я увидела белую фигуру, напоминающую женщину. Она как будто увидела нас и фигура очень быстро начала двигаться в сторону дороги. Она передвигалась как будто поверх могил. Я с замиранием сердца смотрела на нее, а машина быстро и верно приближала нас с фигуре. Через несколько секунд фигура прошла через металлический забор и оказалась перед нашим капотом. Оказалось, отец тоже увидел ее, он резко крутанул рулем и все… дальше не помню.

Я очнулась в больнице. Машину вынесло с трассы и мы несколько раз перевернулись. Чуть позже родственники признались, что моя мама не выжила, она вылетела через лобовое стекло. Я долго поправлялась после аварии, отец тоже получил сильные травмы, но наши раны со временем заживут, а маму мне никто не вернет. А главное, мы с папой так и не можем понять, что случилось в ту ночь.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>