Рука из унитаза

Аня сидела и тихо млела, она так любила когда ее гладят по попке. Так нежно и ласково, как умеет только он…
Он?!
Он?!!
И тут наступило прозрение.
Ведь она сидела… На унитазе!
Дико взвизгнув, Анька подскочила до потолка.
И краем глаза успела заметить как что-то темное юркнуло вглубь фаянсового прибора…

Нервный тик преследовал до вечера, она заикалась даже в мыслях. Расскажи кому такое, так в дурку в момент отправят. И Ванька неизвестно чо учудить еще может: или тупо по морде настучит (ревнивый жутко) или полезет с лупой полупопия исследовать, улики искать, а потом неделю ржать будет.

Невеселые размышления прервал вой сирены. Нешто война наступила? — пужнулась поначалу. Но потом признала в том ударе по перепонкам соседку с четвертого, та была сильна поголосить и уже бывало, пугала всю улицу. Решив, что со своими проблемами можно и позднее, ринулась на спасение товарки.

Когда сопли-слюни подобраны были и зенки обратно в орбиту вставлены, выяснилось, что проблема-то общая! Оповещение о воздушной тревоге Нинка издала, вылетев пулей из туалета. Поразгадывать кроссворд не удалось. Дойдя до слова «женская корма» из четырех букв, она почувствовала, что именно за это место ее кто-то легонько ущипнул… Чуть позже там даже синяк небольшой образовался.

У Аньки отлегло поначалу: не она одна дурында такая и даже на легкий ржач пробило, но потом похолодела. Ведь это что такое деется?! Неизвестно кто по унитазам шарится, хамит да руки распускает! Была бы крыса, так просто бы пол-зада откусила, змеи еще могут по трубам плавать, это она по телеку видела, но гладить так ласково у них навряд ли получится. И как теперь в туалет ходить, скажите пожалуйста?

С соседкой трещали недолго — новые визги спуститься вниз заставили…

Вскоре во дворе бушевал потерпевших консилиум. Долго вертели задами и тыкали кого куда, прикидывали кто так шалить может… А через пару дней с зомбоящика приезжали: то ль «Территории секретные», то ль «В мире животных», непонятные какие-то, суетливые и наглые по округе побегали, микрофоны в нос попихали, записали чота и слиняли моментом.

В общем, никто так и не понял что за покуситель такой выискался. И ведь выбирал-то как точно, без промахов: мужские от женских отличал, гад! А потом происшествия потихоньку на нет сошли, за руку шаловливую так никого и не словили. Слыхали только, что где-то в Курске да Белгороде похожее было, а потом, говорят, на восток укатилось: меж Ебургом и Новосибом девки хором попискивали. Но и там затихло.

Теперь вот интересно: где ж опять оно такое снова начнется?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>