Избалованная

По стечению обстоятельств, выходит так, что Дебби является наследницей целой сети торгового центра «Hilton House».

Дебби с детства была девочкой крайне избалованной. Она привыкла манипулировать людьми, и всегда получать желаемого, пусть и не теми путями. Ради достижения цели, Дебби готова не проста пройтись по головам своих соперников, а в прямом смысле слова, уничтожить их. Поэтому когда он организовала вечеринку почему-то в заброшенном доме, никого это не смутило. Так даже интересней. Ответ прост, у неё якобы в доме идёт ремонт. Ни у кого это подозрений не вызовет, ведь так?

Вечеринку она организовала, но сама на ней не появилась. Вопрос. Почему?
Так как теперь понять, из-за чего на самом деле сгорели её друзья на той самой вечеринке? Было ведь так весело.

С отцом она никогда не ладила, а наследство кошерное получить хотелось. Не проблема, тем более, она уже устранена. Теперь именно Дебби Холтс является наследницей нехилой суммы, и владелицей целой сети вдобавок. Документы можно подделать, есть тот, кто в этом поможет. Всё в этой жизни можно устранить. Именно так думала зеленоглазая брюнетка. Но так ли это на самом деле?

Милой восемнадцатилетней девушке очень сильно нравился один мальчик. Холтс была по уши влюблена в него, но увы, он не отвечал ей взаимностью. Он попросту, не замечал её. Поэтому возникло много вопросов, по поводу его исчезновения. Он просто пропал без вести. Никто ничего не знает, да и вряд ли кто подумает на неё. Она ведь такая милая, добрая, и простодушная. Но ведь это всего лишь только на вид. Первое впечатление может быть обманчиво.

Рэйчел Курт вечно донимала Дебби, ещё с самого детства. Невзлюбила она её почему-то. Ярость позволяет совершать определённые поступки. Она позволяет мыслить в «верном» направлении. Поэтому вовсе не составило какого-либо труда, подкараулить эту самую задиру на парковке. Незаметно подкрасться к ней, приложить пропитанную тряпочку к её носу, запихать её в этот чёртов багажник. Тщательно поработать над телом…

Ручник до упора, камень на педаль газа…
Никаких улик, никаких отпечатков. Никто ничего не найдёт.
Недолго радовалась только эта лгунья. Ведь ей давно уже не восемнадцать лет. Ведь она давно уже как не учится в школе.

Как сильно она была поражена, открывая некий таинственный подарок.
Всё что было указано на коробке, это лишь строчка Кому, с ответом: «Специально для Дебби Холтс».
Ленточка быстрым движеньем руки спадает куда-то на пол, коробочка открывается. И…

Голова манекена. Очень сильно похожая на саму героиню. Точно такой же цвет волос, длина. Даже глаза зелёного цвета. На шеи виднеется её любимые бусы, из белого жемчуга. Всё в точь — точь прям. На голове виднеется парик. И причёска точно такая же, как и сейчас. Каре.

Она ведь постриглась, сфальшивила все свои документы. Изменила своё имя и всю свою биографию. Переехала в другой город. И ради чего? Ради возврата прошлого?

Стойте-ка… А это что?
Во рту этой головы что-то есть. Достав некую записку из рта и раскрыв её, читаем: «Игра началась».
Получается, что всё ещё не забыто? Видимо, кого-то ну очень сильно мы обидели. Самое время побежать к зеркалу, и поговорить со своим вторым Я.
Очень плохо, что кто-то знает, где она находится. И чего же на самом деле она добилась?

Ничему тебя жизнь не учит, Дебби. Только не забудь принять таблетки, а то опять припадок начнётся.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>