Как вызвать духа тьмы?

Дух тьмы — страшный дух, который обитает только в темноте. Давайте же приступим к вызову!
Нам понадобится:
- черная ткань
- зажигалка
- 1 свеча
- любая горючая жидкость
- памперсы и прокладки, все бывает.
- стакан

Поехали!
Заходим в ванную в 0:30.
Берем стакан и ставим перед зеркалом. Потом ложим внутрь свечу и поджигаем ее. Потом обмакиваем жидкость в горючее вещество и мочим руки. Подносим над свечей ткань, но пытаться не поджечь ее, и говорим 3 раза: «Дух тьмы, явись! Я желаю видеть тебя!»

Если вы увидите странную фигуру в зеркале — не пугайтесь!
Не показывайте что вы боитесь его, иначе он почувствует себя «на первом месте» и будет злым.

Итак, вы его увидели — теперь говорите «Исполни мое желание или я подожгу твоего друга!». И подносите чуть ближе к огню ткань. Если вы увидели, что он кивнул, то говорите любое желание. Когда вы сказали Желание, то включайте свет и быстро тушите свечу и выбросьте ее. А ткань промойте водой, а жидкость оставьте. Теперь вы должны ждать исполнения желания.

Если вы не увидели фигуру, то очень быстро выбегайте из ванной и идите спать. Только, если сможете, супермега быстро потушите свечу, а ткань оставьте там. А если Дух Тьмы не согласился с исполнением желания, то сожгите друга и скажите «Он мертв. Кто будет следующий?» И включайте свет, и выкиньте все что использовали (и стакан). Сделайте тоже самое, если он не выполнит желание. Сожгите друга!

Итак, ночью вы должны прятать кусок ткани от Духа Тьмы. Так же ни в коем случае не ложите его рядом с собой — он заберет и вас или убьет. Если он найдет ткань, то он сделает с вами такое, что после вы потеряете дар речи. А днем можете спокойно его носить с собой.

Когда желание исполнится, то вызовите его снова, точно также, и поблагодарите его, и скажите: «Я друга больше не трону, забирай с собой, а мне дай уйти», — положите ткань рядом со свечей, и уходите из ванны, а утром приуберитесь там.

Правила и советы:
1. Не уходите из ванны когда начался вызов! Никогда!
2. Не хамите ему и не материтесь.
3. Если вы случайно сожгли ткань когда почти договорились, то немедленно выбегайте из ванны и закройте дверь на замок. Или просто врубите там свет и спите только с включенной лампой. И больше не вызывайте его!
4. Он очень опасный дух, и может легко вас стереть с лица земли или забрать в мир тьмы. Где вы там сразу сгниете заживо.
5. Не советую вам его вызывать.

Надеюсь вам понравится вызов и он исполнит ваше желание! Удачи!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>