Она пришла

Как-то раз, я — Лена и моя подруга Настя решили вызвать дух Пиковой Дамы… Мы дождались пока наши родители уедут в деревню с ночёвкой, так как нас туда не взяли, потому, что у нас с Настей школа. Ну так вот, они уехали и мы стали болтать, рассказывать страшные истории про «Кукол, Кровавой Мэри, гробика на колёсиках… и так далее».
Мы наткнулись на весьма интересное занятие: Вызов духов. Нам было не интересно вызывать чёртика или кого-либо ещё. И нам захотелось вызвать Пиковую Даму. Мы взяли то, что нужно для ритуала: Свечи, зеркало, помаду… И нарисовали всё, что положено. И произнесли три раза: «Пиковая Дама приди, Пиковая Дама приди, Пиковая Дама приди…»
Мы ждали около 20 минут, и как обычно, решили, что это типичный бред сивой кобылы. Настя убрала зеркало и помаду. Но мы забыли стереть лесенку и дверь… Мы включили свет и стали дальше продолжать своё веселье. Но вдруг свет и телевизор внезапно погас. Сначала у нас не было паники, и Настя всё объяснила словами: «Ленка, не переживай, это короткое замыкание! Зажжём свечи!» Я достала свечи и зажгла их. Мы стали рассказывать истории из жизни про школу, так как нам было немного страшновато рассказывать страшилки после такого… Я сказала: «Настя, принеси лимонад, пить очень хочется».
- Хорошо, — Сказала Настя.
Тут я оглянусь, и…

Я внезапно увидела чью-то тень возле окна. Я решилась дара речи и закричала.
На мой крик прибегает Настя, и спрашивает: «Ленка, чего ты кричишь?»
- Там… Возле окна, — Сказала тихим и хриплым голосом я.
- Ну что там? — Спросила Настя.
- Дай я проверю, а ты сиди тихо! — Громко сказала Настя.
- Нет, не оставляй меня, прошу!! — Закричала я.
Но Настя уже ушла… Я посмотрела в бокал с лимонадом, хотела глотнуть чуток, но там была кровь!
Я закричала и с криком упала в обморок… Я не помню, что было дальше, но проснулась я в 3:00 ночи. Открыв глаза, я увидела Настю в коридоре, она вся дрожала, она была вся в крови. И я спросила: «Настя, что произошло?» И Настя поведала свою историю…
- Когда я была на кухне, — Говорит Настя. — Я пришла и увидела тебя без сознания, я увидела силуэт на стене, я поняла, что это Пиковая Дама, и закричала. Я хотела выпрыгнуть из окна (дом был на первом этаже), но потом вспомнила про тебя, я не могла тебя здесь оставить. Я пошла к ней навстречу и закричала: «Давай, убивай меня! Но Ленку не трогай!!» Она взяла свой нож и… И… Она вонзила его мне в живот, у меня потекла кровь, но я старалась не падать! Я рыдала, но понимала мне некуда бежать и она начала меня душить и… и… потом она чуть не взялась за тебя!! Я заперлась в ванной и уснула там. Потом я поняла, что она ушла и заперлась в коридоре, в шкафу и тут ты очнулась.
После истории Насти, я молюсь, чтобы к нам ворвались наши соседи… Но все спят, ведь 3 ночи же. Я вспомнила про зеркало, я побежала за тряпкой, что бы стереть лесенку с дверью. Но было темно и я практически ничего не видела! Все свечи погасли и начался форменный кошмар… Я не успела стереть всё это с зеркала и Настя закричала: «Она пришла! Она пришла, Лена!! Лена помоги мне… Ааааааа!» Я не успела и меня сзади что-то стукнуло… И я отключилась.
Проснулась в 7:00 утра. Зеркало было разбито, а на стене было две записи. Одна от Насти: «Лена, она пришла…» Другая от… от… от… Пиковой Дамы: «Я Вернусь… А девчонка у меня… Ха-ха-ха…»
Прошло несколько дней, я была в больнице от шока. Убитые горем родители Насти не объявлялись, но трупа Насти её не нашли. С тех пор я стала верить в призраков…
Буквально через 1-2 месяца нашли труп девушки 15 лет. Это была Настя… А на её платье было написано кровью: «Да, я пришла…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>