Эпизод из моей жизни

Я помню это как вчера… Тогда мне было 10 лет. Одним необычным весенним утром мне захотелось взглянуть в окно. Потому что у нашего класса, да и вообще у всей школы был праздник, конец года! Я не хотела попасть под тёплый, но всё ровно не приятный дождик. Подойдя к окну, откинувши штору в сторону, я увидела молодую девушку из соседнего дома. А стоит сказать, что наши дома стоят впритык. Она расплылась в ужасной и сумасшедшей улыбке. На моём лице появилась гримаса страха. Дальше она исчезла из комнаты. Тут же меня дёрнуло и за четверть секунды я задёрнула штору обратно.

Дальше прошёл обычный праздник. Когда шла вместе со своей подругой Лизой, я вспомнила ту леди из окна. До меня только дошло, что эта женщина была из её квартиры! Холодный пот бегал по мне… Надеясь что это сон, мне захотелось прилечь.

Прошло десять лет.
После гибели родителей меня упекли в психушку, но я выбралась оттуда. Купила квартирку. И стала жить «нормально». Между кроватью и дверью в спальне было окно. Захотелось узнать что же там было. Я распахнула окно и увидела девочку.

Ещё с детства когда я видела детей всегда-всегда улыбалась.
И этот случай не стал исключением. Но так как я была больна, не могла нормально улыбаться.
Потом упала в обморок и очнулась не скоро. Я вспомнила. Что в детстве произошло всё так же как и сейчас.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>