В чужом теле

Я лежала на кровати лицом к спине с закрытыми глазами едва прикрывшись зимним одеялом. В квартире было очень тихо, даже не было слышно тиканье старых часов висевших в моей спальне, будто они остановились.

Вдруг тишину развеял звук пианино. «Странно, у меня же нет пианино…», — подумала я и подумав ещё секунд 20-30 повернулась лицом к своей просторной комнате.

Открыв глаза (что далось мне с трудом, ведь мне всегда очень трудно проснуться) я долго не могла понять, где я конкретно нахожусь. Я лежала в тесной маленькой комнатке, которую я никак не могла вспомнить. Обстановка была довольно бедная и скромная: возле стенки, как я поняла стояла кровать, напротив кровати дверь, возле двери старенький шкаф 80-годов. На полу был расстелен персидский ковёр, окна были маленькие, стеклянные, штор как и таковых не было.

Я резко взбодрившись и не поняв, что тут происходит вскочила с кровати и разбежавшись стукнулась о стенку, чтобы проснуться (обычные люди щипают себя, а я всегда просыпаюсь так), но всё пошло не так, как я хотела. В моих глазах потемнело и я потеряла сознание.

Очнулась я в какой-то белой комнате, похожей на больницу. Рядом стояли медсестра в белом халатике и мужчина-врач. Я попыталась открыть рот и спросить, где я нахожусь, но моё тело не было подвластно мне и я только услышала, как мужской низкий голос сказал: «У неё кома, возможно, она никогда не очнётся». В глазах снова потемнело, я почувствовала головную боль.

Мои глаза открылись. Я оказалась в своей кровати, там, где я легла спать поздно вечером! Это был сон? Но почему я чувствовала боль во время удара о стену? Ничего не поняв я встала с кровати и вышла в коридор. В коридоре стояла мама, она разговаривала с кем-то по телефону и плакала. Когда она повесила трубку я осмелилась подойти к ней и спросила:
- Что-то произошло?
- Да, — сказала она утерев слёзы, — Твоё папа так и не вернулся домой, он остался ночевать у своей коллеги в её старой халупке и стукнулся головой о стену. Теперь он в коме с сотрясением мозга-а-а-а!

Я обняла маму и кое-как успокоив её решила рассказать о своём сне. Она мне поверила, что очень странно. Мама рассказала мне, что в моём возрасте (14 лет) она однажды тоже увидела такое видение, будто она проснулась в чужой квартире. Она тогда «угнала» тело своей подруги на проезжую часть, в одном халатике. Благо её подруга смогла выжить, её спас сосед. Тогда была холодная зима.

Эта подруга не поверила рассказу моей мамы, подумала, что ходила во сне. А моё видение легко объяснить, просто, когда я спала, моя душа вырвалась из моего тела переместив меня в состояние комы и попадя в астральное путешествие, переместилась в отца, потому что его душа тоже отправилась в «астральный поход». Через несколько месяцев его выписали, он вышел из комы, но всё равно через год ушёл из семьи.

ПС. Мне разрешили опубликовать историю на этом сайте от моего лица, если я признаюсь, что не владею этой историей (скажу честно, что историю я отредактировала и местами изменила, потому что царила тут неграмотность и неполная информация).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>