Сны сбываются

Это всё было по правде, ничего не выдумываю. Этот случай произошёл со мной месяц назад. Дело было так..
На часах было уже 21:30. Я ложилась спать. Обычно я не ложусь так рано спать, но завтра нужно было рано вставать, так как школа. Заснула я быстро. Приснился мне такой сон..
Как будто я захожу в школу, а там пусто. Я подумала, что все на уроках, то что я опоздала. Но нет, я пришла на 10 минут раньше, чем надо было. Да и дежурных нет. Далее я пошла в раздевалку, сняла куртку, переобулась, пошла к расписанию и пошла в нужный кабинет. Далее я помню, что зайдя в кабинет, был урок алгебры. Учительница стояла возле доски и что-то рассказывала. На меня никто внимания не обратил. Только когда я села за парту, на меня повернулся весь класс и начал смотреть таким взглядом, как будто я что-то плохое сделала. Я подвинулась на стуле за парту, отвернувшись от взгляда одноклассников. Вдруг на меня учительница начала смотреть, а потом опять продолжала что-то рассказывать. Так вот, рассказы её были на непонятном языке. Это точно не русский был. В три секунды у неё было слов 10 примерно. я открыла тетрадь хотела написать, как вдруг в меня кто-то кинул записку с надписью: «Это все не мы».
Потом все стали из-за парт и начали медленно, как зомби, подходить ко мне, учительница тоже двигалась ко мне. Я сильно закричала, после чего проснулась.

Фух, это был сон, подумала с облегчением я.
На часах уже было 7:00. мне нужно было уже вставать. Ну я за 40 минут подготовилась к школе. потом, выйдя из-за двора, я направилась на учёбу. Дойдя до школы и зайдя в неё, всё было как обычно, но сон не покидал мои мысли. Я пошла смотреть расписание, первая оказалась алгебра, как и во сне. Мне показалось это капельку странным. А может и совпадение, кто его знает. Мои мысли не покидал всё этот чёртов сон.
Зайдя в кабинет алгебры, со мной поздоровались девочки и я села за парту к подруги, с которой я сижу. Мы с ней поздоровались и т.д. Прошло 10 минут, начало урока, но странно, урока не было. Оказывается учительница задержалась на 10 минут. Когда учительница зашла в класс, мы все поздоровались и т.д. Вдруг я заметила, что нету одноклассницы Вики. Сразу вспомнила, как во сне мне кинула бумажку с надписью «Это не мы». Её кинула Вика, я вспомнила.
Девочки начали спрашивать у учительницы:
- А вы не знаете, почему Вика не пришла? И т.д.
Потом учительница с опушенной головой нам сказала:
- Мне позвонила недавно её мама и сказала, что с Викой этой ночью случилось что-то плохое. Яне знаю, как всё это случилось, но мама сегодня нашла её без сознания, она лежала на полу.
Всех учеников настиг ужас, некоторые даже закричали.
Потом через неделю Вики стало хорошо и она пришла в школу. Все к ней подбежали и начали спрашивать, что такое с ней было, на что Вика ответила. как-то тайно:
- Ночью плохо было.
Она что-то скрывало, это все поняли.
После, когда уроки закончились, мы остались в классе убирать с Лизой и Настей. Когда Настя поднимала Викин стул, с него упало что-то белое, типа бумажки.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>