Цепь

Самый страшный грех человечества из всех возможных — это гнев. Тот самый грех против, которого мы боремся, но опять же, с гневом против гнева. Мы — это страшное пятно в истории человечества, увязшие в гневе. Мы — пожиратели планет, те кто поселился на одной планете и достигли почти идеальных технологий, уже стремимся населить другую планету и сожрать все её запасы. Каждый человек борется за место под солнцем, умалишённо снося головы тем, кто пытается это место у них отнять, и становятся безумны. Этот, как говорят, красочный мир не имеет ни шанса на выживания, потому что нашу с вами родину заселили опять же МЫ. Мы готовы драться за то что какой-то человек оскорбил того, кого ты никогда не видел, но многое слышал, якобы они всемогущи и несут как добро так и зло. Неправда. Добро никто не несет, добро — всего лишь выгода, а вот зло — это повод поиздеваться над слабостью человека или другого существа. Я бы назвал нашу расу как-то иначе.

Иногда я задаюсь вопросом: «Почему люди, которые видят, что человек не человечный, а вот животные достойны носить у себя на плечах такую тягостную работу истребителей как «Человек»? Люди и животные — это разные расы и дело вовсе не в морали, просто вы смотрите тигру в глаза и видите то, что хотели бы видеть, а на самом-то деле — они всего лишь хотят полакомиться вашим мясом, потому что вы глупы, беспомощны и наивны.
Я помню всегда три правила: «Я один, меня немного, я не стадо», «Верить только себе» и «Я не способен делать то, на что способна несовершенная бездумная машина».

Может следующая доступная эволюция это всего навсего зомби? Ну а что? Трава ест мертвые клетки умерших растений, травоядные животные питаются растениями, хищники травоядными, а мы едим хищников. Кто же ест нас? Единственная разумная цепь — это зомби. Недостающая цепь эволюции, которая будет править на земле, но, к сожалению, недолго, из-за того, что у них не будет человеческих способностей, таких как ремесло. Они просто погубят нас и на этом цикл завершиться.

Некоторые цивилизационные клопы спросят «Почему ты это пишешь?» вот ответ: «Не знаю», а знаете почему не знаю? Потому что я не совершенный. Я мог бы сделать все, что в моих силах, чтобы достичь совершенства, но я это не сделаю, так как рано или поздно я загнусь и все мои провалившейся попытки забудут, а все мои изобретения надоедят клопам.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>