Страшный сон

Всем привет. Меня зовут Анастасия и на данный момент мне 17 лет.
Я хочу рассказать один свой сон, приснившийся мне 10 лет тому назад. Я очень хорошо его помню, так как он про мою маму.

Было очень раннее утро, я была тогда в больнице и крепко спала на своей койке. В начале мне снились обычные, как и все мои сны, но потом передо мною возникла картинка, как я сижу дома на диване и читаю книгу. (Хотя это очень странно, поскольку я и книга — это разные понятия). Ну, в общем, я отложила книгу, встала с мягкого дивана и пошла на улицу. На улице очень ярко светило солнце, все вокруг было очень ярким и радостным, как я поняла, это был теплый летний денек. Вот я стою на крыльце, мама стирается, младший брат играет в песочнице, а на подоконнике звонко мурлычет моя любимая кошка Ночка.

И тут я вижу, как я начинаю что-то говорить своей маме. (Но только что? Я так и не поняла).
Я даже не знаю, как передать те чувства и вид мамы, но я попробую.

Вот я договорила и тут резко, ну как резко, внезапно из милой и доброй женщины, моя мама превратилась в монстра. Этот оскал зубов я никогда не забуду. Одежда на ней порвалась, в общем, я долго думала на кого она стала похожа и я решила, что у нее есть что-то общее с оборотнем, но повторяю еще раз, но эти зубы, острые как бритва и они были ну ооочень страшными (словами не передать, это нужно увидеть, чтобы понять). После своего превращения мама накинулась на меня и на этом я проснулась вся в холодном поту.

И тут как раз, проснувшись, меня позвала медсестра, чтобы взять у меня кровь из вены. Я шла по коридору и думала об этом сне, меня всю трясло, ноги подкашивались. Мы пришли в процедурную, меня усадили в мягкое кресло, пережали руку шнуром и начали брать кровь. Кровь никак не бралась, врач мне говорит:
- Настя, не бойся, отвернись к окну и попробуй думать о другом. — Я думала о другом, но ничего не помогло. Врачи думали, что это я шприца испугалась, да вот только я уколов не боюсь, а про сон, не знаю, почему я им не рассказала? Ну ладно.

Я только вот одного понять не могу, что же все-таки я сказала маме, что она так сильно разозлилась?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>