Мальчик веревочник или бравый спецназ vs. космические тараканы

Оставь надежду, всяк сюда входящий! Сейчас, дорогой читатель, ты окунешься в полное безумие! Берегись и не жалуйся потом, что мы тебя не предупреждали!

Поехали! Запускайте адскую мясорубку, способную перекрутить разум здорового человека на тухлые баварские колбасины!

В одном городе, жил мальчик фетишист, который, собирал различные веревки и нити. Друзья и одноклассники, подшучивали над не совсем здоровым товарищем, называя его барахлом. Вот так, благодаря своему нездоровому увлечению, мальчика запомнили как самое большое барахло города…

Однажды летом он пошел на речку. Там, мальчик-барахло увидел то, что ввело его в сладостный экстаз. Это была длинная веревка, конец которой находился где-то под водой. Желая вытащить находку, мальчик ухватился за ее конец и принялся тянуть, казалось, бесконечную нить.

Он тянул и тянул, с трепетом наблюдая, как длина веревочки перевалила за два метра. И вот, его старания увенчались успехом. К счастью или сожалению, веревка кончилась и из воды, показался какой-то предмет. Это был живой полумертвец. Он утонул месяц назад, но остался жив. А все из-за того, что его бросила девочка из переписки Вконтакте. Она не захотела с ним общаться, закинув в «Черный список».

Эта девочка, с двойным именем Маша-Юля, училась в школе, в которой вела уроки странная учительница. Маша-Юля решила провести расследование и узнала, что учительницей подрабатывал никто иной, как скелет с класса биологии, страдающий от никотиновой зависимости. Так он был вынужден работать в школе, дабы заработать на любимый «Беломорканал».

Наш герой, вытянувший полумертвеца, плясал от счастья, пожевывая и обматываясь длиннющей веревкой. Утопленник молил его о помощи, но все мольбы были напрасны. Ведь спаситель был занят более важным делом, чем помогать всяким разложенцам. И тогда утопленник разгневался, крикнув:
- Ты скоро умрешь! Тебя поглотят вакуумные дыры женщины с бельмом на глазу!
Мальчик замер, методично пожевывая конец веревки.
- Я тебе не верю! Но вызову скорую помощь, так уж и быть! — крикнул он и поехал домой, свернув из веревки красивый велосипед.
- Я тоже не верю тебе, мелкое барахло! — бросил в спину удаляющемуся велосипедисту полумертвец.
- Пень корявый! — огрызнулся пацан.

Вдруг веревка размоталась и мальчик упал на дорогу. Из-за поворота выехал разбитый ржавый автомобиль, даже не думая останавливаться. Мальчик вскочил, раскрутил веревку как лассо, закинул ее на фонарный столб и перелетел перед лобовым стеклом грузовика. И он ужаснулся, увидев за рулем женщину с бельмом на глазу.
Машина проехала мимо, развернулась и вновь поехала на мальчика, набирая скорость.
Тот вновь ушел от удара. Тогда автомобиль остановился. Из него вышла девушка. Ее правый глаз был черным, а левый — белым. Она посмотрела на мальчика и произнесла, в ее голосе чувствовалась угроза:
- Я поглощу тебя. Еще никто не уходил от моей вакуумной дыры!

Но мальчик, был хитер. Однажды, его схватил один подростковый маньяк. Он засунул его в шкаф и собирался поджечь, начитавшись про казни «Медным быком».

Но маньяк не знал, что однажды малец поехал к прабабушке и, гуляя по зеленой поляне, нашел розу, растущую извне. Он попытался сорвать колючую красавицу, но вместо этого, роза показала ему прошлое и будущее. Мальчик постиг дзен и прочую ерунду, научившись перемещаться во времени. Тем самым, выучив навыки спецназа и учебник по квантовой физике, он одолел маньяка и вернул привычный ход времени. Потом он рассказывал об этом невероятном событии одноклассникам. Но дети не поверили маленькому фетишисту, ведь он был знатным барахлом, собирающим веревки.

В тот день, прикоснувшись к розе, мальчик увидел знамение, что в 13 пятницу 2016 года настанет Рагнарек. Со старого кладбища восстанет чудище небывалой монструозности с обильной менструацией. Оно сокрушит земные корни огромным тяжеленным молотом, низвергнув планету в пучину хаоса.

Девушка с бельмом, открыла огромную вакуумную дыру, силясь всосать наглеца в себя. Но, мальчик, как говорилось ранее, изучил учебник квантовой физики. Он обратил силы неистового вакуума против нее же. Женщину начало всасывать в свою же дыру. Но тут, прозвучал ужасный рык. Мальчик глянул на дату на своем айфоне, купленном для понтов перед знакомыми. Сегодня, была 13 пятница 2016-го года… это могло означать только одно — Рагнарек.

Из-за стареньких, покосившихся зданий, вышло огромное чудище. Оно волочило по полу огромный молот. Необычайно монструозное, оно двинулось на женщину с бельмом. Та, неспособная открыть дыру, после схватки с веревочным мальчиком, принялась бежать, в надежде перемахнуть через невысокие перила. Чудище бросилось следом, покачивая над головой своим тяжелым орудием. Оно нагоняло жертву. Девушка почти достигла цели, но чудище было быстрее… Его молот опустился, размазав ее о перила.

Мальчик глотнул веревку, в надежде выблевать ее дома, сунул руки в дырявые карманы и пошел по проспекту. Не обращая внимание на развернувшийся хаос.

Он зашел домой и выпил воды из-под крана, почувствовав нечто неладное. Но, плюнув на минутное беспокойство, лег спать. Мальчик-барахло, долго не мог уснуть, в связи с раздражающим шумом. За окном, слышались выстрелы, полицейские сирены и удары тяжелого молота.

Наутро малец заметно распух. Он прокашлялся и увидел, как из его носа, глаз, ушей и других отверстий лезут тараканы.
- Космические тараканы, вперед, к победе! — вопили они, падая на землю и расползаясь под плинтуса.
И тогда, мальчик понял, что Земля долгое время была под наблюдением древнейшей инопланетной расы космических тараканов.

И вот, на один из спутников Юпитера отправили экспедицию, состоящую из двух восемнадцатилетних парней и девятнадцатилетней армянской девушки. Их миссия заключалась в том, чтобы разрушить портал, откуда лезли тараканы.
По всей Земле, тут же пошли акции протеста. Хиппи и прочие слабоумные твердили, что убийство тараканов — это ксеноцид (уничтожение другого вида) и с ними можно договориться. Правительство Земли решило, что тараканы овладевают сознанием этих бедолаг. Были выделены отряды санитарных служб, которые отравили пол земного шара ядом от тараканов.
Что касается мальчика-веревочника, то он и дальше пополнял свою коллекцию, готовя покушение на верховного гегемона Земли, по приказу президента Тараканьего Союза. Но, к несчастью, подавился веревкой из речки, на берегу которой бросил умирать полутрупа.

Его будущая жена-тараканиха сменила белое подвенечное платье на траурное черное. Весть Тараканий Союз скорбил об утрате.

Но тараканы не сдавались. Им удалось переманить на свою сторону необычайно монтруозного монстра. Готовилась финальная битва, которая покажет, кто достоин жить, люди или космические жуки.

Тем временем, девочка, продинамившая мальчика фетишиста ВК, выиграла поездку в Лондон, на акционной крышечке дешевого пива со спиртом. Она плясала от радости так, что с потолка соседа снизу, осыпалась побелка и потух свет в ванной. комнате. С перепугу парень бросился прочь из дому, надев на себя первое, что попалось под руку.

На спутнике Юпитера, наши отчаянные бойцы воевали с полчищами инопланетян. Они их убивали направо и налево, не оставляя шанса различным врагам, независимо от размера и лэвела. Ориентируясь по дневнику девушки, они добрались до портала, который искрил разноцветными огнями. Взорвав установку, управляющую его механизмами, бойцы побежали к своему звездолету. Но там их поджидал пятнадцати метровый таракан. Но и с ним они справились. Ребята его всосали самого в себя с помощью квазарового ружья. Битва была выиграна. Тараканий Союз был повержен. «Ура! Ура! Ура!» — скандировали земляне.

Девочка, выигравшая поездку в Лондон, не упустила возможности посмотреть все его достопримечательности. И проголодавшись, она пошла в знаменитую пирожковую. Она была очень любопытной и заглянула в комнату, где стояла мясорубка. За это продавщица сбросила ее в мясоприемник и начинила вышедшим фаршем новою порцию пирожков.

Эпилог

Наташа, девочка-сыщик, расследовавшая дело о крысиных хвостах в школьной столовой, теперь, принялась за пирожковую. Она, надкусила пирожок и почувствовала на зубах ноготь от большого пальца ноги. И сразу же достала папку с надписью «Дело#13″.
Вскоре, ей удалось вывести банду убийц на чистую воду, забив их крысиными хвостами. Потом она поехала в небольшой портовый городок, дабы расследовать нашумевшее дело о пропаже людей в морских пучинах.
Там она познакомилась с красивым молодым человеком. Он пригласил ее искупаться. Наташа охотно согласилась. Они разделить и залезли в воду. У парня тут же вырос огромный гребень на спине и рыбьи плавники по бокам. Он взял Наташу и под булькающие песни ихтиандров скрылся под водой. Эту силу ему придали остатки выживших, но не сломленных космических тараканов. Они создали новую расу людей-амфибий, с помощью которой собирались предпринять новую попытку искоренить человечество.
Они также оставили на земле древний манускрипт в надежде, что, если земля не будет захвачена людо-амфибиями, то будет уничтожена собственным любопытством и слабоумием.

В манускрипте значилось: «Призыв Абаддона (Разрушителя)
Абаддон (рус. «Истребление») — демон-разрушитель. Демон истребления и смерти. Князь фурий, сил раздора и уничтожения.
Внимание! Данный ритуал небезопасен, ибо помимо собственной смерти, вы можете обречь весь мир на болезни и гибель. Будьте рассудительны. Не наделайте глупостей! (Идиот)

Способ призыва:
1. Подвал. Классическое место для призыва различной нечисти.
2. Алтарь. Для этого сгодится любой каменный стол или плита.
3. Кровь козла (животного, но подойдет и кровь блюстителя правопорядка)
4. Рисуем кровью козла круг, можно кривой (все равно Абаддон тот еще красавец) и треугольник в средине. Потом, в треугольнике, рисуем ромб.
5. Свечи. Желательно без запаха.
6. Перченое яблочко.

Теперь, когда все готово, одеваете фуражку козла, начинаете описывать хороводы вокруг алтаря, выкрикивая: «Абаддон Ктулху фтагн, Ктулху в танк». После третьего круга тушите свечи (их должно быть ровно столько, сколько тысяч лет Абаддону) и притаитесь в углу.

Если вызов прошел успешно и козел взял достаточно взяток, загорится свет. Абаддон будет излучать инфернальное свечение. Он подойдет к алтарю, съест перченое яблочко и выйдет из подвала. Когда, последовав за ним на улицу, вы увидите дождь из лягушек, пляшущих с воздушками сатиров, ведьм, гнезда лепреконов, ноги Вирта, реки из самогона и летающих крокодилов, надутых гелием и спаривающихся в полете, на фоне беспрестанно бьющих гаубиц — вызов удался. Прячьтесь в свое бомбоубежище и нажимайте заранее подготовленную кнопку. Запускайте сверхмощную бомбу вонючку и выходите на улицу только через двадцать лет, как только закончатся запасы ролтона и несквика. Но выходите в противогазе, а то задохнетесь характерными пердо-миазмами боеголовки.

Если же Абаддон вас заметит, то запихнет в эту самую боеголовку и выстрелит вами по пролетающей мимо Земли комете. Дальнейшая ваша судьба будет неизвестна. Может вас разорвет на части и превратит в звездную пыль, может быть, вы станете королевой космических пчел и будете варить крепкий медок, а может — вас зафутболит в самое сердце Вселенной, где вы познаете истины и встретите Бога. Он покарает вас во все тяжкие, за то, что не послушались старину punk rock’а в первом абзаце и вы то слово, что указано в скобках».

В соавторстве с Дмитрием Палагутой (Star Lord)

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>