Новогодний ужас

- Внученька, Лерочка, что ты хочешь на Новый год?
- Медвежонка! Большого! Вот такого! — Лера встала на цыпочки и подняла руку вверх.
- О-о-ой, прямо вот такого? — Улыбнулась бабушка, — Ну хорошо, попрошу Деда Мороза, что бы подарил тебе такого большого мишку!
- Спасибо, баба Катя!

Лера крепко обняла бабушку и отпустила её. Бабушка погладила маленькую пятилетнюю внучку по голове и ушла. На следующий день должен был быть Новый год.

На следующее утро Лера проснулась с улыбкой — сегодня Новый год, значит она получит свои подарки. Вот Лера встала с кровати и пошла чистить зубы. В это время кто-то вошёл в квартиру. Лера подумала, что это Дедушка Мороз с подарками пришёл, только утром почему-то. Она улыбнулась и стала мыть зубы быстрее, но вдруг топот приблизился к кухне и Лера услышала крик своей мачехи:
- А-а-а! Отпусти! Отпусти меня!

- Мама! — Лера думала, что её мачеха, это её родная мать, потому что Леру взяли из детского дома, когда ей было 4 месяца, — Мама! Кто там?!
- А-а-а! Хватит! Лерочка! Не выходи из комнаты!
- Мама! Нет! Я не оставлю тебя! — Лера открыла дверь ванной комнаты и побежала в кухню.

То, что она увидела повергло её в ужас: на столе лежала мачеха, вся расчленённая и в крови. На полу сидел большой плюшевый мишка с запиской, которая была приколота к его лапе иглой. Лера оторвала записку и пошла в комнату папы и мачехи.

Папа спросил:
- Что случилось, дочь?
- Прочитай записку.
- Хорошо… Так… Твой папа сле… Что?! Твой папа следующий? Э…

Вдруг папа Леры замер. Он выпучил глаза и из его рта потекла пена. Когда всё прекратилось, он еле сказал Лере бежать и умер. Лера заплакала и выбежала на балкон, закрыв за собой дверь.

Она закрыла глаза и заплакала, очень тихо. Лера подумала, что это её самый худший Новый год и хуже быть не может, но когда она открыла глаза, то оказалось, что может быть намного хуже.

К стеклянной балконной двери прислонился тот самый плюшевый медведь, прямо такой, какого просила Лера у бабушки. Он выпустил когти и оскалил свои острые клыки, которые заменяли его зубы. Девочка завизжала, но это ей никак не помогло. У неё было два выхода: или прыгать с балкона или отдаваться зверю, потому что медведь разбил стекло и стал приближаться к девочке.

Лера попятилась назад, стала кидать в медведя осколки стекла, но она так и не смогла спастись, он её растерзал, как тузик грелку.

Это был её самый худший праздник, самый ужасный Новый год. Просто новогодний ужас. Не бойтесь, если вы будете просить у кого-нибудь подарок на Новый год, убедитесь, что он не был куплен у ведьмы, которая внешне похожа на обычную девушку. Или будет так же… С наступающим, ребята…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>