Ржевское

Недавно в нашем городе произошла серия убийств, которая прокатилась по всем районам. Убийца действовал довольно грамотно и тихо, поэтому на данный момент, спустя неделю после первого убийства, не нашли ни одной улики. У нас в городе 6 районов. И в каждом районе произошло убийство.

Два дня назад я ездил к другу на дачу за 90 километров от нашего города. Возвращался я уже поздней ночью. На трассе не было ни души и я решил поддать газку, потому что мне надоело ехать медленно. Была зима, поэтому было довольно скользко. Мой водительский стаж уходит глубоко в 2000-е, следовательно, водить я умел.

Мне позвонила моя девушка, и я взял трубку. Она расспросила меня как я себя чувствую и где я нахожусь на данный момент. Я был в 20 километрах от города, а справа от меня находилось село Ржевское. Я сообщил подробности девушке. Вдруг, я наехал на кочку и на большой скорости улетел в кювет.

Я лежал в отключке приблизительно полчаса, а после того, как я очнулся, я решил позвонить девушке. Я не знаю какого чёрта, но связь тут не ловила, хотя полчаса назад я говорил с девушкой без каких-либо помех. Я достал из багажника аптечку и пошёл в село. Шёл я где-то минут 20 и набрёл на это село. Свет нигде не горел, и дорогу освещал мне только фонарик моего телефона. Я довольно сильно удивился, ибо ещё 300 метров назад были фонари. Ну да ладно…

Я дошёл до конца села и нашёл единственный дом со светом. Я постучался в дверь. Никто не открывал. Я тихонько пробрался в дом и пошёл искать домашний телефон. Нашёл я его в гостиной и решил позвонить девушке. На моё удивление, я до неё дозвонился. Я ей рассказал обо всём, что произошло, и она пообещала вызвать мне скорую.

Я пошёл на второй этаж и решил пока передохнуть. Проснулся я через час из-за шагов снизу. Я быстро вскочил и спрятался в шкаф. В шкафу было отверстие, и я мог посмотреть что происходит в комнате. Я увидел, как в комнату зашло существо, не поддающееся здравому объяснению. Оно было нечеловеческого роста и телосложения. Позвоночник был явно искривлён, и передвигалось оно неестественно. В шкафу была пыль, и я случайно вдохнул её. Мне захотелось чихнуть, и я не смог сопротивляться. Я чихнул, и оно меня услышало. Оно медленно подкралось к шкафу и открыло дверь. Оно вытащило меня из шкафа и швырнуло со всей силы об стенку. Я отрубился.

Спустя полчаса меня нашла скорая и доставила меня в больницу.
Откачивали меня где-то 2-3 дня. Меня выписали и я наконец-то попал домой.

После этого случая убийств в нашем городе больше не было. Но я навсегда запомню этот случай.
Остерегайтесь незнакомых местечек, ибо вы никогда не знаете, что или кто там может быть.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>