Плач

Я хочу рассказать о том как я и мой одноклассник Антон пошли на заброшенную водокачку. Это было на самом деле, но не знаю: глюки или реальность.

Я и Антон, мы учились на тот момент в третьем классе. И вот после школы мы с ним идем по дороге, а нам как раз по пути. Мы шли, разговаривали с ним о тренировки, тут мы дошли до моста и Антон мне говорит:
- Настюха, а пошли к водокачки.
- Нет, Антон, я не хочу. Да и что там делать?
- Ну пошли или ты струсила. — И тут этот гаденыш начинает меня на слабо брать.
- Я не трусиха, там совсем не страшно.
- Ну пошли тогда.
- Слушай, достал уже. Пошли, что встал? — Мы с ним спустились по лестнице на нижнюю дорогу и пошли на эту злосчастную водокачку.

Ну, подошли мы к этой водокачки и встали у ворот. А тогда еще была зима и Антон скомкал снежок, кинул в меня и побежал туда на водокачку. Я, недолго думая, тоже сделала снежок и помчалась за ним. Мы вбежали во внуторь. Я догнала Антона, врезала как следует и тут мы поняли, что пока бегали, не заметили как вбежали в водокачку. Антон мне говорит:
- Ну, что я тебе говорил, нет тут ничего страшного. — Я вам так скажу, место это мрачное. Стенки давно пооблазили, крысы везде, а еще там есть комната, в которую свет почти не проникает. Ее таки я кокрас всегда и боялась, даже не знаю по чему.

Антон и я бродим, все осматриваем, как вдруг мы слышим чей-то плач, да еще тихий такой. Антон тут же глянул на меня, сердце бешено заколотилось. Антон мне тут же:
- Ты тоже слышишь?
- Ага, слушай может это кто-то из наших заметил, что мы сюда пришли и решил нас напугать?
- Да нет, все в школе еще, мы то раньше ушли. Валим?
- Ты еще спрашиваешь. — Злобно ответила я.
Мы схватили друг-друга за руки и выбежали оттуда, что есть мочи.
А я самого главного-то не сказала, плачь издавался со стороны темной комнаты, хотя мы там были и никого там не видели.
Мы бежали пока не выдохлись и пообещали, что больше туда не пойдем. Конечно же, став старше, мы забыли этот случай и это было одним из наших мест для тусовок.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>