666

День 664, каждую ночь я слышу крики, шорохи, голоса и повторяющееся слово «666″ из-под кровати. Это не дает мне спать уже несколько ночей. Все зеркала, телефоны и компьютеры разбиты. Окна завешены, а двери заколочены. Мухи, везде… жужжат… жжжж. Не могу больше! Есть только две вещи, которые не разбиты: ноутбук и камера. На нем 3 файла… браузер, на нем открывается только ВКонтакте. Фото под названием vdyb не открывается, как и корзина, которая и есть 3 файл. Мне часто ВКонтакт приходит сообщение: жди 666 дня, я приду… Абонент не высвечива… кххх-кх-хх-кх…

Простите, камера села. Очень жаль, вот, что?.. он опять, каждые пять секунд «666″… «666″ не могу больше помогитеее. «Стук-стук» — слышите? Это стук, тут кто-то есть. Думаю, у него есть еда и вода, о, боже, я худа как спичка, думаю, я знаю кем буду работать… так, последний день. Расскажу вам все по порядку… я сижу тут с 12 июля. Несмотря на то, что я тут почти два года… я живу и не сбилась со счета време-времени… и… думааа… хр… хр.

666 день, когда же он придет?.. поспала я на славу… — выыхххооодддиии… сссс… — наверно это, он?! Ээ… ладно… Свет солнца ослепил мои глаза, быстрый скрип снега… все быстрее и быстрее сердце бьется все сильнее…
- Ааааааа, — раздался крик по лесу.

- Сегодня местными жителями в лесу найден труп девушки… Кем она убита и сколько дней эта девушка провела тут выясняется специалистами… Рядом с трупом была изба, на стенах, которой были написаны слова: «Ты следующий!»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>