Запах асфальта

- Аааа, держите меня семеро! — с диким криком проехалась Танька носом по чуть еще дымящемуся асфальту.
Офигевший ухажер икал и суматошно дергался, чем челюсть отвисшую связать не зная. Молчел был новенький и был не в курсе, водить что мимо строек и асфальтоукладчиков за километр от них надо было.

Всем хороша была девица: спортсменка, красавица, душа компании. Но как только чувствовала этот запах…

Для придания рассказу лёгкой жути, добавить следует, что под асфальт закатаны были два трупа и много миллионов денег. Иначе объяснить как можно, что в месте том перестелали его в третий раз за два года? Но давайте вернемся к необычным способностям человеческим.

Когда мама Тани еще была маленькой, жевачки в СССР не было. Точнее была, но не в магазинах, а очень дорогая, по 60 копеек в лунапарках или у спекулянтов, а это большущие такие деньги в то время для малышни. А из-за границы мало кому привозили.

И тогда дети, смотревшие кино с ковбоями, жующими верблюдов почище, себе жеванину придумали сами. Одни зерна пшеничные грызли: сначала сопля такая во рту получалась склизкая, а потом ничего, почти как настоящую можно было.

А Танина мама на гудрон подсела. Он только с виду черный и противный, но если челюстями поработать хорошенько, то ничего вкусней даже представить невозможно. Да так подсела крепко, что и потом не покупала жвачку в магазине, когда та свободно в продаже появилась. И жевала мама до рожденья дочкиного прям и даже неделю, кормила когда. Врачи потом заметили, что молоко с прожилками доилось черными и запретили настрого черноту любую. Покряхтела-поплакала мама, но бросить пришлось.

А подросла как дочка и стали во двор ее одну гулять пускать, тут-то кошмары и проявились! Поняли все подлянку какую ей мама подложила. Стоило Тане учуять гудрона запах — с диким визгом носом в него зарывалась, забыв обо всем на свете.

Генетика — сильная вещь!

На этот раз отмыли ее через неделю, а еще потом чуть-чуть язык чесался и ничего кроме каши есть нельзя было. А молчелу чуть морду не набили, внушенье сделали сильное: коли с девкой встречаешься, всю дурь ее сначала выясни!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>