Возвращение космических тараканов или жируха Эмма наносит ответный удар!

Вот и вторая часть культового замеса, погубившего сотни тысяч читателей по всему миру! Пристегните ремни, ибо мы начинаем!

Солнечный диск показался из-за горизонта. Его ласковые лучи озарили старый лес, разгоняя мрачные тени.
В небольшой ямке раскололась синяя какашка, из которой показались маленькие хрупкие лапки. Они потянулись к свету, высвобождая наружу маленькое рыжее с двумя черными полосочками тело. Любопытные усики шарили по сторонам, а черные глазки заворожено уставились на ровную морскую гладь.
Последняя королева расы космических тараканов, ступила на мягкую весеннюю траву, нежась в теплом свете солнечных лучей. Она поползла в сторону моря и намочила лапки в прохладной водице. Ее брюшной мешочек раскололся, выпуская на свет многочисленное потомство в синих скафандрах.
И синяя флотилия тронулась по безмятежному морю.

В то же время, школьница Эмма или просто «Поросенок ниф-ниф, Жирок, эй ну че ты, а?», как ее прозвали одноклассники, сидела ВК. Ведь только так, она могла чувствовать себя полноценной. На ее аватарке стояла красивая девушка, в дате рождения был указан левый год, а в статусе, тошнотворно-блевотное предложение, с глубочайшим смыслом: «Одиночество как нож, способно поразить в самое сердце, но я с ним свыклась и теперь, могу сказать всем вам — идите к черту!».

Но, несмотря на все ее труды, девочка Эмма получала лишь «Хрю-хрю, что делаешь, жрешь?» или «Оу) я слышал, в МакДональдсе скидон, жирок, фас!». Угнетенная жируха Эмма изо дня в день плакала над бутербродом с селедкой и сальцом, мечтая, что однажды, ей напишет какой-нибудь тайный поклонник.

Так и случилось. Ей написал никто по имени Smert tvoya blizra 13/666. Поросенок Эмма была вне себя от радости, не обратив внимания на странное имя. У них состоялась следующая переписка:
Smert: Привет.
Эмма: Привет. Как тебя зовут?
Smert: Я смерть, ты скоро умрешь!
Эмма: Пошел ты!

Она решила, что это кто-то из одноклассников. К вечеру, доедая ногу кенгуру под китовым жиром, поросенок ниф-ниф, увидела одно новое сообщение ВК. Она стала прыгать от радости, у нее целое сообщение! Как только поросенок Эмма открыла «диалоги», она разозлилась. Писал Smert tvoya blizra 13/666.
Smert: Помнишь меня?
Эмма: Нет. Отвянь.
Smert: Ты умрешь сегодня ночью.
Эмма: Отвали псих больной!

А в одной далекой знойной пустыне, стоял огромный фалосообразный какатус. К нему подлетел гриф, дабы почухать жеппу шершавую поверхность. Под какактусом лежала черепушка скелета, подрабатывающего ранее учительницей начальных классов.
Его разоблачила настырная сыщица Наташа. Вычислив его, она заявила в полицию. Полисмены тут же устроили облаву, ведь Наташа провернула опасное дело в школьной столовке, в которой детей кормили бездомными животными.
И вот, к какактусу подъехал мотоциклист. Мигель «спидер-гонщик» Родригез помочился на какактус и в клюв старого грифа, после чего поднял черепушку училко-скелета и поехал к границе.

Тем временем, Эмма, не на шутку испуганная сообщениями пользователя, назвавшегося смертью, свернулась упитанным пончиком под папиным парашютом и тихонько вздрагивала, шевеля жировыми складками. Вдруг, раздался звонок в дверь, потом дверь открылась и жируха Эмма услышала шаги.
Это был человек-паук из Припяти, по имени Крон. После того, как он поквитался со своей бабкой, высосав ее словно стручок, он сел за ее компьютер, когда-никогда выбираясь в серых старческих одеяниях на лавочку у подъезда, лузая семечки с пенсионерами. Его бабушка, сидела на различных сайтах знакомств, под именем «Секси-Фурия». Тогда-то он и создал страницу ВКонтакте, с ее турбодизельного компьютера, с десятью гигами лошадиных сил и пятью литрами дизельного топлива, под ником «Smert tvoya blizra 13/666″. Он выискивал подходящих жертв и пробирался в их квартиры по канализациям, выпрыгивая в неожиданных местах, будь то унитаз или банка из-под кофе.

К вечеру того же дня, Мигель доехал до границы. Чтобы не ждать своей очереди, парень достал черепушку и послал ее вперед, с помощью своих черных сил, дарованных парню от внебрачного прадеда Ктулху.
Черепушка, читающая вслух теоремы прямоугольного треугольника и синуса, обратила в бегство большую часть народу. «Стороны треугольника пропорциональны синусам прилежащих углов. Стороны треугольника пропорциональны противолежащим углам. Стороны треугольника пропорциональны синусам противолежащих углов» — вопил череп. А бесконечный пулемет-гатлинг, заряженный вилками, ложками, садовыми гномами, тарелками и прочим хламом, окончил работу. Кульминацией шоу стал взрыв карманной ядерной боеголовки.

Тем временем толстушка Эмма очень переволновалась, доедая шаурму, которую прихватила с собой с кухни. Крон ходил по квартире и прислушивался. Наверху соседи пели караоке, точнее пытались что-то спеть, из хард рока. Получалось у них так, словно их казнят на «Колыбели Иуды». Тут, Крон услышал характерное чавканье и уловил запах кошачьего мяса. Тихо прокравшись на запах, он увидел Эмму. Ни слова не говоря, он схватил девку и выпрыгнул с ней в окно. Эмма орала как потерпевшая, но Крон не обращал на это внимания. Он забрался на чердак, который использовали под жильё и перешагнул через труп Карлосона, замученного днем раньше, он уложил Эмму на большой стол. После, привязав её к столу, он принёс свой чемоданчик и раскрыл его. Эмма с ужасом увидела, что Крон достаёт разные режуще-колющие инструменты.

В детском лагере «Обугленное полено», повариха тетя Женя, готовила обед для персонала. Она разделала индейку, отделив кости от мяса. Потом, кинула это, вместе с предварительно замоченными грибами, мелко нарезанными морковкой, луком, сельдереем и петрушкой, лавровым листом и черным перцем, залила стаканом воды и сухим белым вином, в кастрюлю. Довела до кипения и варила на легком огне 50 минут.

Полученный бульон процедила. Белые грибы пропустила через мясорубку, положила обратно в бульон и посолила. Потом, взбила яичный желток со сливками и влила в них немного бульона, непрерывно помешивая, чтобы яйца не свернулись. Вылила яйца в бульон и варила 6 минут, размешивая и не доводя до кипения. После, разбавила сливками густой соус.

Повариха задумалась на минуту, после чего, разрезала белое мясо на несколько кусков, обвалив их в сухарях и обжарив в кипящем жире до золотистого цвета. Сваренное в бульоне мясо, вновь пропустила через мясорубку, подогрела, полила соусом до образования густой массы и кинула на середине подогретого блюда. Вокруг разложила хорошо пропитанный сливочным маслом отварной рис, а по краям — кусочки обжаренного белого мяса вперемешку с ломтиками поджаренного до хруста шпика.

И тут, ее осенило. Ложка, выпала из пухлых рученок. В слове «индейка», есть буква «а», как и в слове «таракан». Вспомнив, о недавней битве с космическими тараканами захватчиками, она взяла качалку и выбежала на улицу. Там, повариха узрела ужасное зрелище.

Повсюду, ползали какие-то продолговатые объекты. Дети, водили вокруг них хороводы, выкрикивая: «Синие какашки, какашки!». А эти предметы, ползали, выскользая из цепких детких пальцев, падая и разбиваясь на части. С образовавшихся зазоров в их «броне», выползали тараканы — машинисты, пускаясь в бегство. Повариха подбежала ближе, разбивая эти предметы качалкой и наступая на тараканов лошадиной ногой.

Потом, когда большая часть армии была повержена, убегая назад к лесу и сея панику в собственных рядах, вперед выступила королева. Огромный таракан, набравший вес и силу во время дальнего плавания, понеслась с дикими воплями на повариху. Тетя Женя, переложила качалку в правую руку и бросилась ей на встречу, выкрикая крепкие ругательства и что-то из кричалок московского «Спартака».

Земля, содрогнулась и, казалось, раскололась надвое, в этой эпичной битве не на жизнь, а на смерть. Тетя Женя, искусно орудую качалкой, поломала тараканихе одно усико и нанесла пять мощных ударов по голове. Тараканиха же, разбила ей нос и подняла на длинные жвала, раскусив надвое словно медведь, прокусывающий скорлупу желудя.

После, сожрав повариху, королева тараканов обратилась к детям:
- Не бойтесь, детишки. Это просто игра такая. А вы любите играть?
Детишки радостно заулюлюкали, прыгая и хлопая в ладоши. На их лицах, улавливалось разочарование, что это, лишь «игра». Они жаждали расправы над противной жирухой, пихающей в них слипшиеся макароны с печенью и мерзкую кашу. То ли рис, то ли еще какую хрень.
- Тогда, — продолжала она, — давайте сыграем в новую, но увлекательную для вас игру.

Мигель Родригез, преодолел огромное расстояние по мексиканской трассе и заехал в место, знакомое лишь немногим. Но, недалеко от этого самого места, его ждала маленькая неприятность. Мексиканские власти, оцепили широкий район, расставив повсюду БТРы, джипы, танки, артиллерию и конных лучников.
Парень приник к земле и полз 4 дня, справляя нужду в потертые брюки. Дешевая еда из паба так и лезла наружу, изливаясь не только через задницу, но и уши с ноздрями. Но вот, он, избегая прожекторов и пробираясь меж гусениц танков, достиг поросшего зеленью безлюдного места. Там, среди высоких деревьев, стояла каменная пирамида индейцев майя. Парень, поднялся по высоким ступеням и вошел внутрь. Там, его ждали 12 послушников в черных балахонах.
Мигель, передал череп старейшине. Тот, пробубнел что-то под нос, послушники, выпустили со спин высокие гребни ихтиандров. Из темноты, вышло Оно. Небывало чудище, столь монструозное в своей монструозности, что самое монструозное монструозище не могло сравниться с ним в монструозности. Правая рука, его, была оторвана в бою с землянами, а в обрубок, был вставлен молот. В левой руке были толстые перила.
Одного из послушников, у которого не вырос гребень, посадили на перила, переданные им чудищем, после, соорудили подобие библиотеки, чтобы ритуал был подобающим. Послушники, поставили на высокие стеллажи книги Шекли и Харлана, Оруэлла и Карда, после чего, тяжелая рука-молот, размазала шпиона о поверхность перил.
- Шпион землян. — прорычало чудище. — О, 13-й череп… можно созывать войско ихтиандров с черных океанических вод. Сначала мы расправимся с людьми, а потом и с тараканами. Я лично размажу королеву о эти перила. За то, что случилось со мной в войне за ее расу. Тот мерзкий землянин, спецназовец с астероида, Вадим, отстрелил мне руку. — сотрясая молотом, молвил тайных хозяин ихтиандров, созданных тараканами и перешедшими на его сторону.
Послушники, радостно захлопали в ладоши.

А недалеко от этого места, где-то в лесах, стояла вторая пирамида, поменьше. В ней, взбивая тонкой рукой, куриные яйца в густую пенку, готовил Слендермен Он, посеял муку и разрыхлитель, постепенно добавив в яйца. В тесто, вмешал рубленые орехи и вылил его в форму, выпекая 30 минут при температуре 180 градусов.
Пока пекся бисквит, он сделал сладкий сироп из сахара, какао и ванилина, добавив масла. После, залил стаканом воды и, помешивая, довел до кипения — полного растворения сахара. Потом, влил туда ром.
И вот, за возней с сиропом, Тонкий человек, не успел и щупальцем повести, как приготовился бисквит. Остудив его, Слендер сделал аккуратные нарезы «ромбиками» и залил готовый сироп.
И тут, Слендер расстроился, вспомнив, что у него нет рта. Что же делать с пирожными? Он вышел из дому и позвонил своему знакомому — троглодиту Джеффу Убийце. Тот пришел незамедлительно и поглотил пирожные своим разрезанным ротярой. После чего, вспомнив, что Слендермен не пожелал ему приятного аппетита (а Слендер и не может говорить, ибо у него нет рта), вонзил ему в копчик острый нож. Тонкий человек разозлился, поднял Джеффа над головой и запрыгнул на высокое дерево, скинув его с большой высоты. У парняги, хрустнул позвоночник.
Слендермен спустился вниз, вошел в свое обиталище и принялся готовить трюфеля, ибо проголодался.
Бедный, бедный Сленди, ты не поешь, трюфелей… ведь у тебя нет рта…

Лагерь «Обугленное полено», окружал густой лес, где водились ёжики, медведи, волки, снежные люди и, сбежавшие из тюрьмы маньяки. И покойная повариха, в не добрый час, послала свою единственную, но глупую дочь Розу, за очередной порцией белых грибов. И вот, Роза, напевая песни Раммштайн, собирала грибы. От её пения сдохли реликтовые медведи, редкие волки, семейка ежиков и два мегаманьяка.

Но один маньяк, все же, выжил. Он выпрыгнул из совиного дупла и подкрался к девочке.
- Ты что творить, дура? — произнёс он из-за спины. — Ты убила моих друзей. За это ты выполнишь мой приказ! Возьми этот гриб — он протянул ей нечто склизкое. — И брось в суп, который готовит твоя мать.
- Но, дети умрут! Я не буду этого делать, — сказала она.
- Тогда умрёшь ты! — и маньяк запустил в неё склизким грибом, оказавшимся лицехватом.

Монстр, обхватил смазливую мордашку Розы, и она упала на землю. Маньяк же, дико захохотав, связался с кем-то по допотопной рации, которой пользовался ещё, наверное, Моисей.
- Я сделал то, о чем вы просили — проговорил он.
- Хорошо, мы скоро прибудем! — раздался механический голос в рации.

А среди этих детей, согласившихся на «игру» с Королевой Тараканов, был один умный мальчик. Прямо, как сто китайцев в комнате, для сборки дешёвых смартфонов. Он мог написать любую формулу по физике и астрономии. Вычислить квадратный корень из 3333555559999888, в уме. Но директор лагеря, бывший врач, понял, что с пацаном что-то не так. Он повёл его к тете Соне Шелоб, которая осмотрев, вынесла вердикт — у мальчика глисты.

И мальчика-умника начали лечить. Ему давали настои из мандрагоры, анчаровый сок, сок белладонны. Но все впустую. И наконец, было найдено средство: клизма из трехнедельного бульона, простоявшего все это время нереальной на жаре. Глисты, вкусив диковинного средства, закричали: «Аларм» и «Ахтунг», бросившись наружу из мальчика, за политическим убежищем к космическим тараканам.

И когда черви ушли из парня, он стал обычным пацаном. Считать и писать он, конечно, не разучился, но он выполнял задачки только для своего уровня развития. Выше планки прыгнуть не мог. И тогда, он решил вернуть себе все знания, полученные от древнейшей, забытой временем цивилизации червей. Мальчик принялся есть гнилое мясо, немытые фрукти, сырую рыбу и овощи на завтрак, обед и ужин.

И вот, наконец, в один из знойных летних деньков, у него появились паразиты. Но, к глубокому разочарованию, это были обыкновенные черви. И расстроившись, мальчик пошёл гулять по территории лагеря. Тут, в кустах, его внимание привлекла мертвая собака, полная подвижных белесых червей. Она выглядела более чем странно. Вместо головы, у собаки, была вторая задница. Это, как ТяниТолкай у Айболта, только наоборот. Собака умудрялась повиливать двумя тонкими хвостами одновременно. «Это необычная, волшебная собака» — подумал парень и, взяв горсть червей, запихал их в свою огромную ротовую полость… Увы, вместо знаний, он получил крепкий понос и тошноту. Однажды, ему пришлось даже блевать, одновременно с поносом, умостившись на горшок.

О пропаже поварихи, в этом богом забытом лагере, ходили странные слухи. Но Королева космитов, запретила детям разглашать правду. И дети принялись «играть», воруя у воспитателей отвертки и перфораторы. Так, незаметно для всех, они построили огромный крейсер и мощные танки с защитным полем, для тараканов. Наивные старшие, думали, что дети дурачатся и не более, даже не догадываясь о том, что детьми, управляет ужасная и коварная Королева.

Маньяк же, связавшись по рации с анонимным собеседником, залез на высокую вышку и подал сигнал тайному флоту тараканов, скрывшихся в стелсе от землян несколько лет назад, во время космических баталий.

Тем временем, ведьма Хоган занялась коммерцией. Она открыла небольшой ларек и поставила его около входа в институт. Так, она втюхивала наивным студентам китайский ширпоиреб, выдавая его за бренды известных фирм и продавая все по 50 рублей. В ассортименте было все что угодно, начиная от заволок, и заканчивая ломаными приставками.

А тупая студентка Оля, считавшая себя бессмертной, спешила на сдачу очередного зачета по логике. Не обращая внимания ни на светофоры, ни на людей, ни на машины, ни на Дарта Вейдера с его штурмовиками. Деваха, тупо перла вперёд, как Т34 во Вторую мировую. Перед ней, расступались даже деревья. И Юля шла, шла. Наконец, она достигла здания института, оставив после себя растоптанных людей, собак, инопланетян, гостей из ада, ломанные светофоры, порушенные дома и смятые машины.
И как же она удивилась, завидев ларек у входных дверей. Юля подбоченилась, взяв разгон и желая снести чертову преграду на пути в ВУЗ. Но из окошка, высунулась взъерошенная после бурной ночки, голова ведьмы Хоган.
- Ай, красивая, купи у меня что-нибудь — произнесла она. — Всего 50 рублей!
Так как Оля была тупая, не зная логики, на экзамен, по которой, так усердно вскопала асфальт и порушила тектонические плиты, то просто купила у ведьмы фотоаппарат, с изображением Джастина Бибера. Она рассмотрела приобретение и с довольной лыбой, вошла в здание ВУЗа.

Что же, вернемся к нашей давней знакомой. А именно, к бедняжке Эмме, пойманной человеком-пауком Кроном. Негодяй, порезал ее жирные ляхи острым ножом. Девушка с ужасом наблюдала, как убийца, пожирал ее высоко холестериновое сало и не насытившись, принимался резать вновь и вновь. Пышечка Эмма чувствовала, как в ней течет нож… Но вот, Крон спрятал свое орудие пыток и удалился.

Эмма, забилась в истерике, вспомнив про упражнения, которые выучила, занимаясь в домашних условиях. Она всегда хотела похудеть, дабы ее заметил принц на белом коне. Девушке, удалось развязать ремни, стягивающие жирные конечности. Но, главная проблема была впереди. Как же встать при таких габаритах? Дома, лежа на диване, Эмма могла подняться, ведь ложилась боком, а сейчас, лежа на спине? Вот тут-то ей и пригодилась гимнастика.

Хорошо разогрев ладошки друг о друга, чтобы в них появилось приятное тепло, она поместила руки на лицо и принялась нежно массировать щеки, потом шею. Эмма осуществляла движения ладошек снизу основания шеи — вверх к девятому подбородку. Потом, принялась массировать ушные раковины, и в самом конце каждый палец на кистях обеих рук.

После, Эмма перешла к ногам и рукам. Начала со ступней, вращая ими в разные стороны, при этом одновременно сжимая и разжимая пальцы рук, в течении полуминуты. Потом, она принялась делать упражнение «велосипед», вращая ногами в воздухе, будто крутя педали средства передвижения, на котором, так и не удалось ей покататься, ведь под громадном весом толстушки Эммы, гнулись спицы. Так, она сделала три подхода по 10 раз.

Продолжая лежать на спине, в безвыходном положении, девушка принялась рисовать обеими ногами в воздухе цифры, фигуры и спирали. О чудо! Наконец, ей удалось перевернуться на бок! Поднявшись, она спряталась за дверью, поджидая убийцу Крона.

Вскоре, послышались шаги его восьми конечностей и как только уродливый чернобыльский мутант, показался из-за угла, Эмма накинулась на него со свинячими визгами, пожирая незадачливого бедолагу. Вскоре, дело было сделано и Эмма, отрыгнув тонкую лапку, пошла домой, хватаясь за порезанные ляхи.

А тем временем, зло не дремлет. Королева Тараканов, получила могучую армию, с помощью наивных детишек лагеря «Обугленное полено». Монструозное чудище, подняло на войну армию ихтиандров, девочка Юля, купила волшебный фотоаппарат, а ведьма Хоган, занимается зоопедофилией, со своим парнем, превращенным ею в глупого ослика. Но и земля не дремлет, ибо два спецназовца и армянская девушка, уничтожившие портал космитов на космической станции, также готовы вступить в бой с минуты на минуту!

To be continued…

В соавторстве с Дмитрием Палагутой (Star Lord)

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>