Сзади тебя

Все время сзади тебя кто-то. Оно рядом с тобой. Даже сейчас, когда ты это читаешь Рядом с тобой кто-то. Сколько бы ты ни вертелся, ты его не увидишь, обернись! Да, я знаю, сзади комната. Но сейчас, когда ты снова читаешь, это оно стоит сзади и напрягает тебя. Не верти головой, ты его не увидишь, оно ловкое. Не верти головой! Ты его не увидишь даже при помощи зеркала, оно хитрое.

Ты ешь, оно смотрит на тебя, ты моешься, оно ждет тебя за дверью, ты спишь, оно над тобой.
Тебе холодно? Оно приближается.
Тебе не кажется, что у тебя чешется ладонь? Это он тебя щекочет.
Ты чуешь этот запах? Нет, это не мама готовит ужин, это оно стоит, и ты чуешь его запах.

Тебе не кажется что кто-то сзади? Хаха! Не оборачивайся. Не получится. Не верти ты головой! Да-да! Ты с чашкой чая, чего головой крутишь?! Да, я вижу тебя, я вижу тебя чувака с банкой пива, я вижу тебя девочка с чаем, я вижу тебя девочка с подругой. Ты еще не догадался кто я? Хаха, не вертите головой, две девочки. У тебя моргнул свет? Да, я вижу все что происходит по ту сторону экрана. Да мужик с пивом, че так глаза выпучил? Читай дальше!

Ночью оно подставляет коготь размером в 18 см в надежде, что ты наткнешься на него. Да-да, а ты думал, почему ты просыпаешься исцарапанный? Думал, это кот?! Ха! Вот скажи что-нибудь. Да я все слышу, эээ, мужик с банкой пива, че хамишь? Напился что ль? Ну все, я иду к тебе… Не стоило меня злить!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>