Тайная спальня. Глава 2

Когда, наконец, закончился этот злосчастный день, Лидия вышла из школы. И вслед за ней вышла та девушка «Лебедь». Девушка остановила Лидию и прошептала:
- Я видела, как ты смотрела на Дона, а он на тебя! Ты еще поплатишься! — После чего ушла гордой походкой.
Лидия просто стояла в ступоре. Но это длилось недолго. Позже к ней подбежал Дон, он был не застегнут.
- А ты чего не застегнут-то? — Сказала Лидия.
- Я думал, что ты уже ушла… — Стеснительно произнес Дон. Она ничего не сказала Дону про тот случай с «Лебедем», потому что знала, что он начнет говорить «Успокойся, все будет, отлично, она тебя не тронет».
Когда Лидия уже была, в своей квартире, она разделась и пошла на кухню. Так как она не поела в столовой. Позже ей позвонила мама, сказав, что они с папой приедут поздно. Она не обрадовалась, так как ей не хватало маминой поддержки. Она разогрела себе суп и начала свою трапезу. Но она забыла свой телефон в коридоре, и пошла за ним.

Она зашла, ВКонтакт и там было, письмо. От некой Морисон Клэйф. Девушка сразу поняла, что это та девушка «Лебедь». В письме было написаны следующие слова: «Лидия! Если ты не бросишь Дона, то тебе очень не поздоровиться! Я знаю, где ты живешь и все твои личные данные! Ведь для чего есть директор?! Запомни, брось Дона!!».
После свое трапезы она помыла посуду и пошла в кровать. Но она не как не могла уснуть, она все думала, об этом сообщении. В часов 11 вечера уже приехали родители Лидии. Но Лидия уже крепко спала на своей уютной кровати…
Ночью Лидия проснулась от стука в дверь. Она проснулась и подумала: «Что за идиот может в такой поздний час приди, еще и ко мне!!». Она через «Не хочу» поплелась к двери. Открыла и увидела ту девушку «Лебедя».
- Ты что совсем без мозгов? — нагрубила ей Лидия.
Но Морисон просто взяла, развернулась и ушла!
- Ну и куда ты? Только хотела меня, что ли разбудить?! И у тебя получилось!!! — Вслед крикнула ей девушка. После этого «происшествия» девушка пошла в свою мягкую кроватку и окуталась теплым, нежным покрывалом. Не прошло и пяти минут как девушка уже была, окутана нежным, сладким сном.
На следующий день она забыла про ту ночную гостю. И с веселым настроением пошла в школу
- Привет! — откуда-то издалека послышалось
- Привет! Эм… а ты бы не мог успокоить свою девушку?
- О ком ты?
- О Морисон! О ком же еще?
- Точно, а что она сделала?
Девушка вытащила свой телефон и показала сообщение: «Лидия! Если ты не бросишь Дона, то тебе очень не поздоровиться! Я знаю, где ты живешь и все твои личные данные! Ведь для чего есть директор?! Запомни, брось Дона!!».
- Почему же ты не сказала мне об этом вчера?!
- Я бы услышала одни и те же слова! Успокойся Лидия, она тебя не тронет!
- Ладно, я с ней поговорю. А она больше тебе ничего вредного не делала?
- Нет, наверное!
- Ладно, если вспомнишь еще что-нибудь, то скажи. Ты знаешь, где я обычно нахожусь!
Позже она пошла на урок.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>