Привет, пошли гулять?

Дома было очень скучно, все на работе, дома сижу одна.
На улице было солнышко, несмотря на то, что уже зима.
Я решила погулять, но все подруги были заняты.
В школу не надо было. У нас карантин, много людей заболело. Я уже решила никуда не идти, как какая-то девочка по имени Лиза написала мне «Привет, пошли гулять?» Я, не задумываясь о том, что я её не знаю, сказала да.
Я начала общаться с ней, оказалось что она живет рядом со мной и учится в той же школе, что и я.
Вот я уже стояла у дома Лизы. Я обратила на дом. Он был ужасающий, и вообще, не помню чтоб тут стоял дом, да еще и такой страшный. Окна выбиты, сам черный, будто сгорел, а ведь запах от дома был именно такой, будто там что-то взорвалось. Я решила уйти, но не успела, перед о мной встала девочка, в драной одежде, и у неё были черные волосы.

Мне стало страшно, я сразу поняла что этот дом сгорел, а девочка вместе с ним. Она с опасной улыбкой и бешеными глазами посмотрела на меня и сказала «Пошли ко мне?». Я не хотела, но мои ноги будто сами шли в дом, я заорала, разбудив соседей.
Все пропало, но мои ноги шли куда-то. Выбежала тетя Люба, да-да, та самая тетка, которая на меня наорала в одной из моих историй. Она меня остановила, даже не спросила что случилось, она знает, что я странная девочка.
Сейчас пишу это, мне кажется, что кто-то стоит сзади…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>